Мамина квіточка• 17 июня в 16:35

За сколько вы бы купили сыну-выпускнику

Костюм б/у? Шерсть 80%, летняя коллекция, Италия, 3ка. Один раз надет, реально один). Вот за сколько его выставить? За какой процент от суммы первичной, как думаете?
Like-995b• 17 июня в 16:56
Ответ дляБавовнятий Пупс
Та ну Автор повеселила , шерсть, ещё и тройка, сразу перед глазами не стильный парень, а мамина корзиночка
А как в вашей голове уместилась шерсть = мамина корзиночка , если речь о вещи ?
успокойте_Меня• 17 июня в 16:56
Ответ дляLike-995b
Автор, не слушаете , выставляйте и продадите за нормальную цену, у нас все мальчики именно в классических костюмах были в прошлом году , а девочки в белых платьях
На выпускном ? Или вы путаете с последним звонком ?
автор Мамина квіточка • 17 июня в 16:57
Ответ дляБачу_майбутнє
В нас люди не можуть щоб не обісрати. Виставте за скільки вважаєте потрібним, а потім збавляйте ціну поступово. Костюм б/в такий собі товар, зараз всі в кросівках футболках
Спасибо😄 это да, главное, они даже не понимают, что свою неосведомленность показывают и отсутствия возможности качественные вещи купить))
Like-995b• 17 июня в 16:57
Ответ дляуспокойте_Меня
Не путаю. На выпускном , потом сняли пиджаки и сидели в рубашках, а ресторане кондиционер был. Кроме того люди могут купить такой костюм не только для выпускного
Бачу_майбутнє• 17 июня в 16:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чому б ні, на весілля люди костюми вдягають , може десь в селі хлопець хоче одружитись а грошей обмежено.
автор Мамина квіточка • 17 июня в 16:59
Ответ дляLike-995b
Спасибо, ну это само собой, тут, ценители роскоши с сэконда слетелись и почему-то решили, что я предлагаю им отовариться на выпускной))
Бавовнятий Пупс• 17 июня в 17:00
Ответ дляБачу_майбутнє
Та я ж не против
успокойте_Меня• 17 июня в 17:00
Ответ дляLike-995b
Уточнила ,потому что смутно представляю,чтоб на выпускной девочки все пришли в белых платьях
На последний звонок-так ,часто в одинаковых платьях договариваются .
Конечно могут купить не только на выпускной,но автор спросила именно про выпускной
культУра• 17 июня в 17:01
Ответ дляМамина квіточка
Вот поэтому иногда следует качественные вещи покупать🤦‍♀️ у вас в голове пальто?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы слышали о летних костюмах из шерсти…
Вы смешная, ей-богу, пытаетесь из себя крутую строить, так отдайте этот костюм нуждающимся. Качественные вещи бывают и из льна, например, из хлопка. А шерстяные костюмы-тройки носят разве что итальянские мафиози.))
успокойте_Меня• 17 июня в 17:01
Ответ дляМамина квіточка
Вы такая смешная ,если вам написали ,что ребенок не наденет костюм на выпускной,то для вас иной вариант только секонд ?
автор Мамина квіточка • 17 июня в 17:01
Ответ дляуспокойте_Меня
Я имела в виду возраст, 17+, выпускной бывает не только в школе.
автор Мамина квіточка • 17 июня в 17:02
Ответ длякультУра
😄👌🤌
автор Мамина квіточка • 17 июня в 17:03
Ответ дляуспокойте_Меня
Посмейтесь😏
Нехай щастить• 17 июня в 17:03
Коли мій старший син закінчував школу, я ледви вмовила його одягнути на випускний темні штани, а не шорти. Про костюм слухати не хотів.
Як буде з молодшим побачу, іде в 11клас.
П.с. костюм треба все таки міряти, він має сісти ідеально.
успокойте_Меня• 17 июня в 17:03
Ответ дляМамина квіточка
Посмейтесь😏
Не до смеха сегодня,совсем не до смеха
Like-995b• 17 июня в 17:03
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, пришли) фасоны разные были, но цвет белый, молочный
автор Мамина квіточка • 17 июня в 17:04
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 17 июня в 17:05
Автор, я б продавала за 50% вартості від ціни нового. Але особисто я б не купувала сину-випускнику б/у речі.
успокойте_Меня• 17 июня в 17:06
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 17 июня в 17:06
Ответ дляЧервона рута
Скажут, что это дизайн такой! )
Баленсиага?
Невгамовна Бу• 17 июня в 17:10
Не купила бы, у нас в таких костюмах не ходят на выпускной летом
Дрібка щастя• 17 июня в 17:11
Не купила б б/у, тип паче такий фасон
Админко• 17 июня в 17:13
Ответ длякультУра
Побитые молью))
Трахнутая правильно
Сама собі лікар• 17 июня в 17:15
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Ну вот мне цену за фрак для сына выкатили 53 тысячи, вроде не по-нищебродски?
Но костюм на выпускной он не наденет. А уж если решится, то будем выбирать новый с примеркой и идеальной посадкой. И все же без шести)
Червона рута• 17 июня в 17:17
Ответ дляТантрический кекс
Баленсиага?
Как минимум )
Огірок та Помідорчик• 17 июня в 17:26
Ответ длятяжкаялюдина
летняя коллекция Шерсть 80%?
Тот же вопрос. Зачем летом шерсть ?
автор Мамина квіточка • 18 июня в 15:11
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Мне жаль, что задеты ваши чувства и фин возможности, ну напрягитесь, заработайте и тогда вас не будет так триггерить😄 адьо
успокойте_Меня• 18 июня в 15:49
Ответ дляМамина квіточка
С каждым сообщением вы выглядите еще хуже
автор Мамина квіточка • 18 июня в 17:59
Ответ дляуспокойте_Меня
И в чем ваша проблема? Неприятно жить в нищите и осознавать это?😄 особенно, когда носиком ткнут?)
Оооо, да вы еще стучать побежали 😄
успокойте_Меня• 18 июня в 20:55
Ответ дляМамина квіточка
Оооо, да вы еще стучать побежали 😄
Знаете ,когда человек так много пишет о финансах ,пытается выглядеть богатым ,то в жизни явно все не так как хочется показать это другим и вы это прекрасно знаете. Но в инете нужно показать себя богачкой и тут же продавать костюм
Успокойтесь уже ,вы смешна
И жаргончик ваш так выдает