Кучерявочка• 17 июня в 19:58
Хочу красивый манерный голос, девочки кто ставил голос
Мой не глубокий , не бархатистый и детский. Кто покупал обучения по голосу и проходил ?
Перша леді колгоспу• 17 июня в 20:01
Мой друг проходил курсы озвучки. Очень классно поставили голос, но мне как-то непривычно его слушать в реале. Но голос, интонация просто супер
Не зацілована• 17 июня в 20:01
Певица? Будущая...
В институтах учат, даже на 5 октав. Самый крутой у Поплавского.
Кучерявочка
• 17 июня в 20:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
А где проходил ?
Кучерявочка
• 17 июня в 20:08
Ответ дляНе зацілована
Певица? Будущая...
Для себя хочу. Для жизни
Перша леді колгоспу• 17 июня в 22:39
Ответ дляКучерявочка
А где проходил ?
Не помню, но могу узнать. Он сериалы озвучивает
Мадам Подлинник• 17 июня в 22:43
В ІГ забивайте - ораторське мистецтво, риторіка, дикція - і обирайте чиє звучання вам більше пасує. Там безліч пропозицій, я щонайменше людей на 5 підписанаю