Просериарила молодость• 17 июня в 21:54

В Житомире муж застрелил бывшую жену и себя

Поддакиваю иногДА• 17 июня в 21:55
Толи еще будет …
Все возможно• 17 июня в 21:57
Айдаровец...
Залізний кіготь• 17 июня в 21:57
Съехавшая психика, доступное оружие, ничего удивительного. Дальше больше и страшнее.
автор Просериарила молодость • 17 июня в 21:58
В этой ситуации жаль ребенка, который остался сиротой и женщину , которую лишили жизни ((
Вот пусть бы сам неадекват застрелился хоть три раза!
Банка з медом• 17 июня в 21:58
Сталася стрілянина не = вбив
автор Просериарила молодость • 17 июня в 21:59
Ответ дляЗалізний кіготь
Удалено администрацией...
Ответ дляБанка з медом
Сталася стрілянина не = вбив
Дальше написано, что застрелил бывшую жену и себя
Сумчатая кошка• 17 июня в 22:01
У мене сестру вбив колишній чоловік 17 років тому. Такі випадки були і раніше.
Залізний кіготь• 17 июня в 22:03
Ответ дляПросериарила молодость
Вот именно, что неадекват. Странно ожидать от него нормальных поступков. И да, государство них...на не делает для психологической реабилитации военных.
чаревна• 17 июня в 22:12
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Решили военных обосрать, одним случаем
Сладко-соленая• 17 июня в 22:13
Если в телеге правильно написали, то у них почти 30 лет разницы в возрасте, вот что интересно. А что касается того что военный, так можно подумать среди гражданских неадекватов таких мало, прям уникальный случай!
Сладко-соленая• 17 июня в 22:14
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Зайченя• 17 июня в 22:14
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Коржик• 17 июня в 22:25
погуглите его, то он с побратимами судился, то журналистка писала на него заявление в полицию
это все не на ровном месте, что был хороший человек и вдруг убил бывшую
автор Просериарила молодость • 17 июня в 22:42
Ответ дляКоржик
Ого, на него было заведено дела за побои этой бывшей жены, завтра должен быть суд
Подтяжка• 17 июня в 23:06
Ответ дляБанка з медом
Сталася стрілянина не = вбив
Добрий вечір.
Я ж Житомира
Вбив її, потам себе.
Знала Юлю особисто …
Твоя сусідка• 17 июня в 23:10
Пропоную подивитися на нього як на нещасну людину, якого випила ця війна.
Який бачив даремність після того, як спочатку силами таких, як він звільнили 2/3 Донбасу, а потім силами нових обличь підпустили Росію назад, аж до Києва і Харкова.
Він пережив те, що нікому не потрібен.
А ви спробуйте пройти те, що він, і при цьому лишитися розумово нормальними?
Боїтеся? А він свого часу пішов заради нас Я його туди посилала
автор Просериарила молодость • 18 июня в 02:24
Ответ дляПодтяжка
Добрий вечір.
Я ж Житомира
Вбив її, потам себе.
Знала Юлю особисто …
Да, вот еще информация
автор Просериарила молодость • 18 июня в 02:27
Ответ дляТвоя сусідка
Він пережив те, що нікому не потрібен.
Что пережил? Рекетом он в Житомире занимался и пиарился на убд, спілки «Айдарвцев» в Житомире возглавоял, которые по факту были группировкой рекета
А жену застрелил, потому что бросила его и на суд за побои подала
Жінка з перцем• 18 июня в 09:06
Его профессиональная деятельность вообще не важна в данном контексте. Ситуация исключительно личного характера.
Только поехавший неадекват без мозгов (теперь - буквально без них) способен на такое. А еще говорят, что женщины слишком эмоциональны, ага. А преступления такого характера наверное по холодному расчету совершают? И что-то я не припоминаю, чтоб женщины убивали своих бывших, такие ситуации - невероятная редкость.
Жінка з перцем• 18 июня в 09:21
Ответ дляТвоя сусідка
Він пережив те, що нікому не потрібен.
Как вы вообще связали убийство жены, и разочарование и обиду на руководство страны, которое типа нивелировала его старания и допустило продолжение войны?
Даже если допустить, что он на ней выместил это (хотя конечно же нет, этот типок не способен на эмпатию и рефлексию в принципе, был бы способен - не бил бы и не убивал свою женщину), то это никак его не оправдывает и не вызывает сочувствия. У каждого маньяка кстати есть своя трагедия и психотравма - били, насиловали, издевались,. В тоже время, такое случалось и со многими другими людьми - и они не стали маньяками, не выбрали так сказать, сторону зла. Потому что это действительно выбор - уподобиться злу или же пережить, и остаться собой.
Педиатор_я• 18 июня в 17:18
Айдаровец и этим все сказано.