Госпожа Белладонна• 15 марта 2014

Как часто себе покупаете одежду??

Как Вы часто покупаете одежду???Я вот заметила что покупаю по обходимости,если предстоит мероприятие,стараюсь преобрести новый наряд.Когда 1,5 года не работала (была беременная,и после родов)вообще практически ничего не покупала.Когда ребенку исполнился 1год,пошла на подработку 2 раза в неделю,вот чуть и приоделась. Мне 27 лет,начала замечать что очень на себе економлю.Правильно ли ето??может перед мужем не соит так делать.
Аноним_587• 15 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я с Вами согласна,но у меня есть знакомые,подружки,доход у нас плюс минус,почти одинаковый,так шмоток у них в 3 раза больше.
просто есть люди с разными потребностями-кто-то скромно питается, что больше одежды купить, у кого то жилье все обставленно но человек скромно одет. а кто-то наоборот со шмотками но ничего при этом не имеет. а укого-то есть все)

Аноним_587• 15 марта 2014
Ответ дляmamasanyka
сестра за осень-зиму купила себе 7 пар обуви - 500-1500 грн за пару. живёт с парнем (летом свадьба ))
он сначала недоумевал,а потом,замечая на ней восхищённые взгляды мужчин ,(они всегда и везде вместе!),начал поддерживать её желания. слегка подшучивает,но согласен,что она всегда должна быть супер!
она покупает новые вещи и обязательно избавляется от старых - шкаф при этом не забит! платья-блузки-юбки шьёт у швеи - получается всё горррраздо дешевле!
на себе не экономит - как приучишь парня в самом начале - так оно дальше и пойдёт.
причем тут как приучишь))) если бы денег не было хоть приучай хоть нет-7 пар не купишь!!!