Инста_Богиня• Изменено 17 июня в 21:25
Скільки валіз ви берете на себе і 3 дітей до 10 років?
На море
2 чи 1? З тим розрахунком що мені самій прийдеться носити валізи
Водійка хімарса• 17 июня в 21:26
Я еду на выходные с мужем и у меня машина завалена вещами. Когда с детьми, то у них по рюкзаку, остальное мое🤣
Качка в тапцях• 17 июня в 21:29
до 10 это сколько? если 6- 10, то каждому по чемодачику ручной клади, плюс 1 чемодан у мамы с ее вещами + аптечка. Если маленькие, то 1 большой и 1 ручная кладь
Стильна штучка• 17 июня в 21:32
Ответ дляМамаша в бигудях
Діти в мене самі свої валізи возять
В 3?
Застряла• 17 июня в 21:35
Ну у меня в такой ситуации было б 3 чемодана точно
старший ребенок же может катить чемодан
муха в кедах• 17 июня в 21:38
А чего самой таскать?
10 летний ребенок не прокатит чемодан? Не понесет рюкзак?
Мои с 8 летнего возраста в лагеря ездили
Стриптизерка• 17 июня в 21:38
Не на море беру одну валізу в багаж. Туди складаю взуття і все, що не можна в ручну поклажу. Дітям і собі по міні валізці або рюкзаку в салон
Мамаша в бигудях• 17 июня в 21:42
Ответ дляСтильна штучка
В 3?
Не в 3, автор вказала вік до 10 років. Я не знаю, скільки її дітям
Тракторні війська• 17 июня в 21:50
дві маленькі валізи на себе та доньку 10 років, з 7 років сама возить свою
Стильна штучка• 17 июня в 21:56
Ответ дляМамаша в бигудях
Вибачте! То я неуважно прочитала, як 3 і 10.
Сегодня сержусь• 17 июня в 22:20
Господи, когда вы уже уедете???
Такое впечатление, что эта и все предыдущие 40 тем созданы только для того, чтобы вам задали этот вопрос.
А, на самом деле, у вас нет трех детей и вы никуда не едете.
парИла я парИла• 17 июня в 23:03
До 10 - не информативно вообще. Если три, то будет вазюкаться, игрушки нужны. Если 9, как моему, то нужен минимум- плавки, пару шорт, пару футболок, трусы и планшет.