Кудряшка Сью• Изменено 17 июня в 21:55
Що ви берете із собою в метро або укриття?
Краще коврик для йоги, чи спальний мішок? Напишіть будь ласка, а то я не можу вирішити
Тро Нью-Йорку• 17 июня в 22:00
Спальний мішок? А він не дуже великий? Треба щось щоб сісти або лягти....і не дуже тверде...
Твоя подружайка• 17 июня в 22:00
Ответ дляКудряшка Сью
Це ж не зручно...
Ну, мы и ездим очень редко и получается максимум на два часа, то как раз нормально. А так, смотрю что спят на чём угодно. Даже надувные матрасы видела.
ДлинноНожка• 17 июня в 22:01
Я писала тут досвід про свою ночівлю в метро
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726569
Всюди влазю• 17 июня в 22:01
Я бы брала рыбацкие кресла, такие что ноги можно даже положить, и они в сложенном виде небольшие.
ДлинноНожка• 17 июня в 22:05
В мене був коврик для йоги. Зараз тепло, то в принципі не холодно було. Був плед, легкий лісовий. Краще купити 2-х шаровий карімати. На ньому буде зручніше. Люди були і з матрацами, і зі спальними мішками. При вході взагалі, до турнікетів, люди на матрасаах, точніше в цій зоні дуже багато дітей. Я незнаю, можливо їх видають в метро.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июня в 22:15
Рюкзак- документы, наличные, таблетки, драгоценности, пауэрбанки.
Забризкана водою• 17 июня в 22:15
Спальник без каремата - плохая идея. Берите коврик с надувной подушкой или складное кресло с легким флисовым пледиком.
Знаю бакси• 17 июня в 22:16
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор же о другом спрашивает
Говорю відверто• 17 июня в 22:32
мы ходим в школьное убежище, там парты стоят, все просто сидят за ними...
Виннипуховна• 17 июня в 22:47
В начале войны для метро купила кресло-шезлонг для мамы. Чтоб лежишь/сидишь. Нам по креслу как у рыбаков, чтоб на плече повесил и пошел. И флисовые пледы.
Но мы так никуда и не ходили. Но подготовлены.
Гладиолус• 17 июня в 22:50
Девочки, что купить что бы не было холодно лежать на полу? Брала плед и на нем лежала и после вчерашнего простыла, потому что чувствовала как мерзну
Я така бойова• 17 июня в 23:11
Ответ дляГладиолус
Мешок посмотрите
Губи до вух• 18 июня в 02:27
Залежить від того що ви там плануєте робити) якщо спати, то мабуть мішок. Я не можу там спати, то беру каремат і подушку, син бере ще розкладний стільчик зручний.
Кудряшка Сью
• 18 июня в 13:00
Ответ дляГоворю відверто
Я уявила цю картину, і це якось моторошно