Їжак в панчохах• 17 июня в 22:15
Booking, вот так вот
Разместила отзыв на букинге,а букинг его не пропустил,а гугл легко.Описала всё,как есть.Поэтому не сильно стоит доверять хвалебным отзывам,только Гуглу.
Зоркая Зорро• 17 июня в 22:18
Аж любопытно, что вы написали. Есть еще трипэдвайзер, но там тоже модерация и они крайне боятся скандалов.
Мы недавно забукали квартиру, 9,8 рейтинг. Все пищат. Квартира красивая. Все супер. Приехали - ах, ах, как класно. А при дальнейшем рассмотрении, вылезло много косяков. Самые страшные - ни одной москатный сетки. В квартире в горах. Сломанный душ, который брызгает во все стороны, а шторки нет. Потому что душ в ванной. Ванна скользская. Я практически упала. Если б не муж рядом, капец был бы. Можно было бы матов нагнуть, а можно факты описать. А дальше пусть люди думают. Потому что в отзывах люди про виды из окна писали, а про невозможностью пользоваться ванной- нет
Ждун с Нибиру• 17 июня в 22:21
Ну может вы там матом негров крыли или арабов, мы ж не знаем, но вообще букинг не идеален как и все в этой жизни, особенно созданное людьми, но в основном он пропускает плохие отзывы.
Love_Love_Love_• 17 июня в 22:22
Так ви написали відгук з порушенням правил. Букінг і аірбі не пропускає відвертий мат, образи, перехід на особистості. Для чого ви це писали?
Та і гугл його видалить, я не вірю що він пройшов повну модерацію
Солоденька цукОрка• 17 июня в 22:29
Ответ дляМerida
Це я зараз в такій квартирі. Реально рейтинг 9.7, а по факту немає там такого, але я дуже прискіплива
Хропочка з гривкою• 17 июня в 22:35
Ответ дляЗоркая Зорро
На Трипадвайзер стоит скрипт на определенные слова. Все, что связано с оружием, наркотиками, матерные слова на всех основных языках тоже не пропускаются. Плюс, модерируются отзывы, где упомянуты болезни и лекарства.
Все остальное - пиши не хочу.
Кстати, за много лет, что у меня аккаунты на букинг, трип и airbnb, ни разу такого не было, чтобы мой отзыв не публиковали. А у меня полно как хвалебных, так и разгромных.
Все остальное - пиши не хочу.
Ответ дляСолоденька цукОрка
Хорошо. Это никто не запрещает. Но вы должны трезво описать минусы. Если есть что-то, что опасно для вас, или не даёт возможности пользоваться, обращайтесь за компенсацией.
Удалили за вашу неуровнавешенность. Чем она поможет другим, которые будут читать отзыв?
Марічка• 17 июня в 23:18
Ответ дляМerida
О, у меня так было на Airbnb. Я так ругалась. Отзыва было два шикарных, фото шикарные. Я хозяину пишу - возвращайте деньги, я в вашей помойке жить не буду. Вы преувеличиваете на счет помойки. У меня шикарный пентхаус в элитной резиденции. Но я реально очень привередливая и требовательная к таким заявочкам и с таким ценником. Поэтому подняла на уши службу поддержки. Быстро забукила другое шикарное жилье, хотела кстати его изначально, но мне показалось слишком шикарным, что фотки старые или левые. В реале оказалось ещё круче, чем на сайте. Деньги мне вернули с предыдущей аренды
Ответ дляМарічка
Мы в нашей были ночь, поэтому не стала устраивать разборки. Косяков оказалось много в квартире. Люди о них не писали. А отзывов очень много. Сложитюлось впечатление, что люди впервые в красивом помещении были. Да, кто-то постарался, обставил. Но косяки...микра завонявшвяся. Посудомойка в плесени и ьд. То, из-за чего нужно снимать баллы. Потому что это важные огрехи.
А потом приходит смс от владельцев. Мы не нашли нигде 3 евро!!!! За туристический сбор. Вот вам номер карты. Просим прислать.
Солоденька цукОрка• 18 июня в 01:13
Ответ дляМerida
Ви про що?)
Я ще не писала відгук