Трохи злякана• 18 июня в 12:36
Квитки Дніпро-Одеса Укрзалізниця
Через додаток купити майже не реально, в минулому році їхали втрьох то ледь верхні місця купила і купа нервів... Питання ось в чому, може хтось пробував купити в касі вокзалу? Чи більше там шансів?
Не заздріть тьоті• 18 июня в 12:39
Ответ дляВесотехник
Так все ненавидят эту русскоязычную Одессу, что билетов нет..
У Трускавець теж немає, так що розслабтесь)
Та_все_ок_будет• 18 июня в 12:41
Ответ дляВесотехник
Через Одесу їдуть за кордон
Меряю линейкой• 18 июня в 12:44
Это кошмар, такого раньше не было. Неужели нельзя пустить ещё 1 поезд.
Весотехник• 18 июня в 12:45
Ответ дляНе заздріть тьоті
что то я тут тем про отдых Трускавце не вижу..
Одни темы про отдых в Одессе
Меряю линейкой• 18 июня в 12:46
Ответ дляВесотехник
Одни темы про отдых в Одессе
Массово едут в аэропорт Кишинева, через Одессу.
Та_все_ок_будет• 18 июня в 12:49
Ответ дляВесотехник
Одни темы про отдых в Одессе
В Трускавець всі їздять на власних авто
Весотехник• 18 июня в 12:50
Ответ дляТа_все_ок_будет
В Трускавець всі їздять на власних авто
в Трускавец ездят старперы)
Та_все_ок_будет• 18 июня в 12:51
Ответ дляВесотехник
в Трускавец ездят старперы)
в Одесу камікадзе)
Не заздріть тьоті• 18 июня в 12:52
Ответ дляВесотехник
Одни темы про отдых в Одессе
Просто ви упереджені) Бачите те, що хочете)
Радостина• 18 июня в 13:29
В прошлом году летом была аналогичная ситуация: билеты улетали волшебным образом еще не появившись, УЗ не реагирует на ситуацию, вагоны не добавляют.
Поезд 052 Запорожье- Одесса не такой уж и длинный, неужели нельзя прицепить еще вагоны?
Кстати, в Трускавец, Яремче тоже сложно взять билеты сейчас- их нет(
ничевока• 18 июня в 14:53
Ответ дляНужнова
Як праацівник УЗ можу вам сказати що вільних вагонів немає. Всі вагони задіяні в експлуатації. Тому причіпляти просто нічого .
Так ясно, что в закромах вагонов нет.
Но если сезон, может имеет смысл снять несколько вагонов с северных направлений и пустить на южное. Просто проблемы пассажиров никого не волнуют...