Своего не предлагать• 18 июня 2025
А может этот замес с Ираном к лучшему и от
Украины наконец то все отцепятся, ну не может же быть так долго все плохо постоянно в одной точке земли.Есть закон сохранения энергии!
Все до блиску• 18 июня 2025
Ответ дляСметчица
Наоборот, все отцепятся от рашки, а они тихой сапой будут отжимать все новые территории (
та не
рашка следующая на уничтожение
Все до блиску• 18 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Пригадую слова жирика, ну як можна було з точністю в деталях все передбачити, дійсно якийсь дар а всі сміялися.
не дар, а доступ к информации
Домовенок Кузя• 18 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Нічого він не передбачив,а просто плани озвучував.Читав багато .
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляЛасунка
Він просто крутився в певних колах, а потім брякав коли треба і не треба
Как наша безгула?
Бачу_майбутнє• 18 июня 2025
Ответ дляСметчица
А вы не тихой сапой сейчас отбиваетесь? Вы же только на словах умные, а воевать не хотите, а другим это не нужно.
Бачу_майбутнє• 18 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Змінна геополітичного шляху України. Відмова від НАТО, ЄС, орієнтація на рашу, як було при овочі.
Это хуже чем умереть? Или главное чтобы зелёное воронье ело из корыта и никто другой не пришел на смену?
Бачу_майбутнє• 18 июня 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Теж сподіваюсь
Україна завжди була і буде інакше навіщо були ці декілька сотень років боротьби з Рашею.
А когда воевали с рашей? В каком составе?
Сегодня сержусь• 18 июня 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Вчіть історію
Ответ дляБачу_майбутнє
мы эту мертветчуковскую методичку уже напамять знаем.а шо там путинское ворье в кремле?россияне еще на революцию 1917г два не выходят?так и будут терпеть,живя в нищите и погибая в чужих странах за царька?
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
Мне, если честно, уже насрать как будет называться этот кусок земли. Нужно останавливать войну. Пусть на линии боевых действий. И пусть то, что захватили забирают. Иначе мы потеряем не только территории, а и людей, что намного ценнее.
Это для нас с вами ценнее. У власть имущих все наоборот.....помню как подруга работала на оч богатого дядку спонсировавшего майдан. Так вот называли людей которых нужно отправлять в Киев РЕСУРС. Она тогда охренела от цинизма
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляЧумачечая_
Чем задавить рашу? Люди, в какой Розовопонии вы пребывали? Не нужно рассчитывать на мир - рассчитывать нужно было на свою армию. В которую десятилетиями ничего не вкладывалось, ВПК не развивался и расцветала коррупция. Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую (с).
Самое обидное а часть армии которая была не на фронте. Знала с детства военных ( выбрали сете профессию). Все потучебкам жопы пристроили
Ответ дляДесь так, але...
мы эту мертветчуковскую методичку уже напамять знаем.а что там с русскими людьми?они бессмертны?может животворный эликсир бессмертия изобрели?
Ответ дляМанкоголік
это старая методичка -майдан печеньки .вы забыли младенцев в котлах дописать
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
Я написала ровно столько сколько хотела написать. К вашему сведению только один знакомый с ЗУ поехал туда по собственной инициативе...разочарованию не было предела. У нас ’ хата с краю’ все это организованная проплаченная акция. Порох не мог осени дождаться ........
У нас в стране творится беспредел, но почему то толпы не собираются с протестами против беззакония, что творит Тцк. А почему? Нет организатора....есть единичные случаи поджега подрыва обиженными родственниками жертв
Ответ дляМанкоголік
Все мои родные и друзья,одноклассники,которых я знаю с детсадовского горшка,ездили в столицу на Майдан.За свои деньги.По своей воле.Поэтому ваша смешная методичка застарела
Леди Г• 18 июня 2025
Ответ дляSmusish
Не дар, він знав більше чим інші і йому дозволено було це говорити в слух!
Какой дар, обычная геополитика. Или вы думаете что политики стран живут как люди, одним днем? Там страгетигии и разные варианты на 100 лет прописаны.
К тому же Израиль не просто так создали именно в том месте. Его как раз и создали там для того, что бы Ближний Восток постоянно в войне держать
Ответ дляМанкоголік
На россии творится беспредел .Почему россияне не выйдут на улицы как в 1917г?
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
Маня, у них и спроси. Я в Украине и вижу своими глазами что происходит
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
Вы думаете в 17 году было чисто желание народа? История не меняется.....тогда это тоже было организовано
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
Варя ну вам в подзорную трубу видно с челябинского барака?
С вас провидица никакая
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
так и сейчас пусть организовываются.скинут адольфа путина и станут свободными и богатыми.
Пуки мало у организаторов , Путин по малейшему поводу уничтожает. Не знаете что произошло с навальным? Может только тот кто сильнее и богаче карлика. А его даже трамп остерегается...... Если вы подходите под критерии организуцте им,заодно Украину спасёте
Манкоголік• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
как и с вас хороший троль.понабирал мертветчук школьниц..
Я здесь не на работе в отличии от вас.
дамаАмстердама• 18 июня 2025
Ответ дляРассказница
Третья мировая война начнётся с ближнего востока, будет применено ядерное оружие. Израиль перестанет существовать. Его ликвидируют мусульмане.
3 світова вже давно йде, доброго ранку... ’Сенсації’, мля...