Своего не предлагать• 18 июня в 00:43
А может этот замес с Ираном к лучшему и от
Украины наконец то все отцепятся, ну не может же быть так долго все плохо постоянно в одной точке земли.Есть закон сохранения энергии!
Татьяна-8275• 18 июня в 23:41
Ответ дляА що таке?
Пригадую слова жирика, ну як можна було з точністю в деталях все передбачити, дійсно якийсь дар а всі сміялися.
Он не предвидел ничего. Он знал планы. Рассказывая планы как байки, он проверял реакцию масс.
Надо просто понять, кто сейчас за Жириновского. Кого назначили клоуном, тот и будет сливать дальнейшие планы.
Лисий хвост• 19 июня в 01:01
Ответ дляsky-labs
Наши города прежде всего, ДАЛА захватить врагу украинская власть.
Она же распространила миф, на десятилетие плотно засевший в рыхлых умах ’отсортированных’ Януковичем/Медведчуком украинцев, о том что восток ЗВАЛ путина...
На этом повествование о крысах можно завершать.
А я не сказала ни слова, что вы как называете себя востоком, звали окурка. Я про гарантии, которые вам кто то дал. То что эта территория граничит с россиянами говорит о многом, но это не значит, что есть гарантии. Пока эта территория разрушается соседним государством для дальнейшего захвата. Назовите хоть одну страну, где россияне дали развитие оккупировав ее. Даже ГДР знатно отставало от ФРГ, Осетия сильно развита? Гагры сгнили при русских. Дальше можно говорить и говорить. А Донецк оброс крысами и исчезла вода, а значит и здесь ноль развития. А то что восток власть украинскую не любил напоминать не нужно. Достаточно вспомнить старое прошлое и жизнь при Украине, а прихвостни россиян вперемешку с любителями ссср сделали свое дело. Старые за две пенсии готовы ложить молодых в гробы и эти старые в большинстве послевоенные дети, которые не видели ничего, только пафосные рассказы про хорошего сталина и плохих немцев.
Ответ дляЛисий хвост
Учите историю тщательнее - УССР.
Лисий хвост• 19 июня в 10:35
Ответ дляsky-labs
Учите историю тщательнее - УССР.
А про гарантии не скажите? Любитель истории. Сказать нечего. Гарантий сегодня нет нигде.
Ответ дляЛисий хвост
Странно сравнивать нынешних россиян и СССР... Но раз уж вы упомянули ГДР...
Сравните развитие Украины при СССР и например Туркмении или Узбекистана. Совсем не чувствуете разницу?
Я - единственная гарантия для себя. А вы надейтесь на кого хотите.
Я не живу в оккупации и не планирую.
Если гарантий нет нигде, то о каких гарантиях безопасности для Украины постоянно твердит Зеля?
Вы его уже не поддерживаете? Хотели бы скинуть?
Тоже не любите украинскую власть или только ’восток власть украинскую не любил ’?
Про пенсов ’за две пенсии готовых ложить молодых в гробы’, не просто влияющих на геополитику, а видимо прямо руководящих ей - сами придумали?
Я не живу в оккупации и не планирую.
Лисий хвост• 19 июня в 14:04
Ответ дляsky-labs
Я не живу в оккупации и не планирую.
Много воды льете. Если мы сама себе гарантия, то зачем вы здесь призываете к чему либо живите как Вам хочется.
И да нынешние пенсионеры это прошлое поколение и им неважно будет ли у молодого поколения будущее, иначе бы жили. А многие прожили после 1991 года и не понимали где. Отсюда вся беда
Ответ дляЛисий хвост
Судя по способу изложения мыслей, вы тот самый пенсионер, о которых пишите