Своего не предлагать• 18 июня в 00:43

А может этот замес с Ираном к лучшему и от

Украины наконец то все отцепятся, ну не может же быть так долго все плохо постоянно в одной точке земли.Есть закон сохранения энергии!
Фея_3уровень• 18 июня в 01:20
Ответ дляБоВжеВільна
какую?
что Украины нет на карте?
Такую, которая сейчас происходит.
БоВжеВільна• 18 июня в 01:22
Ответ дляФея_3уровень
Такую, которая сейчас происходит.
вы ее не вибирали, и я ее не выбирала
то что они хотят всем известно
то что будет - еще увидим
Фея_3уровень• 18 июня в 01:22
Ответ дляБоВжеВільна
вы ее не вибирали, и я ее не выбирала
то что они хотят всем известно
то что будет - еще увидим
А я не про вас и себя писала
А що таке?• 18 июня в 01:24
Ответ дляБарвіночка
война в Украине уже 11 лет
когда именно сейчас? удобрный момент
Тоді коли в нас критичний момент і потрібна підримка
Барвіночка• 18 июня в 01:25
Ответ дляА що таке?
Території відійдуть по частинам сусіднім державам, але це тільки передбачення і це не факт що так буде.
это влажные мечты русни, ага щас, она бежит отдавать куски Украины Венгрии и Польше, причем что сама на Польшу планирует напасть., Включите блин критическое мышление,у вас рос пропаганда попала в голову
БоВжеВільна• 18 июня в 01:26
Ответ дляА що таке?
все не вертится вокруг нас
их конфликт намного дольше
А що таке?• 18 июня в 01:28
Ответ дляБарвіночка
Ви взагалі читати вмієти чи тільки виривати з контексту, мова йшла про відео з передбаченнями.
БоВжеВільна• 18 июня в 01:29
Ответ дляА що таке?
он баба ванга
яке передбачення?
Добра всем!• 18 июня в 01:36
Ответ дляСвоего не предлагать
Напишіть будь ласка в двух словах.Відео не можу дивитись дитина спить під боком.
Ну, але крім цього він звиздів, що української армії не буде через 30хв 😏 але контури вірно намітив
Добра всем!• 18 июня в 01:38
Ответ дляА що таке?
Ще володів шістьма мовами, видно мізки працювали добре
Ой, про хуйло і його володіння мовами теж любили розпинатися, а по факту його ж дружина казала, що він німецькою максимум пиво може замовити
Україна понад усе!• 18 июня в 01:55
Ответ дляА що таке?
А ви бачити якесь покращення за останній час?
Київ досі столиця України, чим не факт, що все не так погано. І по швидкості кліпання тем кацапи як мантру пишуть, що Україна зникне. Не зникне, ваша зміна кацапоботи-зрадойоби закінчилась. Ще В.Симоненко писав ’Народ мій є, народ мій завжди буде! Ніхто не перекреслить мій народ!’, так що всі обломляться, Україна є і буде
Україна понад усе!• 18 июня в 01:57
Ответ дляТуся муся
зря смеялись. он только косил под клоуна-дурачка. на самом деле был очень умным и образованным. при этом моральный урод, безусловно.
Головне, що він черв´яків годує, пророкував, що побачить, як України не стане, а вийшло навпаки
МЧСница• 18 июня в 02:22
мм, где-то началась война, люди умирают, КОНЕЧНО К ЛУШЕМУ!
Ну що ви, мамо!• 18 июня в 03:14
впевнена, що матимемо шанс ще неодноразово. і головне - правильно ним скористатися.
В танке• 18 июня в 03:33
Ответ дляА що таке?
Кстати, мольфар Нечай тоже самое говорил
В танке• 18 июня в 03:36
Ответ дляДобра всем!
Хм,я не защищаю хуйло,но это неправда.
пу вёл прямые переговоры с Меркель,и иногда без переводчика.
Это задокументированный факт.
заварний look• 18 июня в 05:14
Ответ дляА що таке?
Пригадую слова жирика, ну як можна було з точністю в деталях все передбачити, дійсно якийсь дар а всі сміялися.
Кілінджера читав він просто)
Ну що ви, мамо!• 18 июня в 05:16
Ответ дляМЧСница
якщо замість українців загинуть терористи - я лише за
Оле Лукойе• 18 июня в 05:48
Ответ дляСметчица
Наоборот, все отцепятся от рашки, а они тихой сапой будут отжимать все новые территории (
А к ней особо и не цеплялись
Оле Лукойе• 18 июня в 05:52
Ответ дляА що таке?
Ну Западная Украина и рада проснуться в составе Польши
Оле Лукойе• 18 июня в 05:55
Ответ дляДобра всем!
Ну драсти, а вы хотите чтоб прям все двойники были полиглотами?
Десь так, але...• 18 июня в 06:01
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У Израиля приоритет. Про Украину сейчас никто и не вспомнит
Многие этого не понимают, к сожалению. Ещё и денег в результате война на востоке принесёт рашке.
Десь так, але...• 18 июня в 06:05
Ответ дляБарвіночка
война в Украине уже 11 лет
когда именно сейчас? удобрный момент
Так сша приказали подыграть рашке надо было. Видать созвоны не так просто были.
Десь так, але...• 18 июня в 06:06
Ответ дляА що таке?
Мне, если честно, уже насрать как будет называться этот кусок земли. Нужно останавливать войну. Пусть на линии боевых действий. И пусть то, что захватили забирают. Иначе мы потеряем не только территории, а и людей, что намного ценнее.
Юлия 0811• 18 июня в 06:18
Ще на початку війни деякі з влади озвучували, що нам треба навчатися жити як в Ізраїлі, тобто безкінечне протистояння і постійна війна. А тепер думається, чому вони так говорили, як була надія швидко це завершити, задавити росію, вірилося тоді, що світ не допустить такого жаху надовго. А вони вже тоді говорили, що будемо жити як в Ізраїлі, з вічним конфліктом. Значить все йде по плану. І весь світ спостерігає, як Україна захлинається кров´ю
Чумачечая_• 18 июня в 06:22
Ответ дляА що таке?
Україна не збережеться як держава
Зато 73% нареготались.
viter33• 18 июня в 06:23
Ответ дляТуся муся
НЕ перебільшуйте
Жирик по відео в 2003 обіцяв американцям ’новий Сталінград’ в Багдаді і всеосяжну війну мусульман проти Ізраїлю та США.
По факту - американці в 2003 взяли Багдад фактично без єдиного пострілу, ’розкатавши’ за місяць непогано озброєний Ірак
Чумачечая_• 18 июня в 06:35
Ответ дляЮлия 0811
Чем задавить рашу? Люди, в какой Розовопонии вы пребывали? Не нужно рассчитывать на мир - рассчитывать нужно было на свою армию. В которую десятилетиями ничего не вкладывалось, ВПК не развивался и расцветала коррупция. Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую (с).
Чумачечая_• 18 июня в 06:36
Ответ дляviter33
НЕ перебільшуйте
За 22 года расстановка сил на карте мира, сильно изменилась.
viter33• 18 июня в 06:39
Ответ дляЧумачечая_
Не факт
Китай та раша висловили ’глибоку стурбованість’, але вважають за краще в конфлікт не лізти, союзника не захищати
Як і з Іраком в 20023
А США та Ізраїль всерйоз вирішили не просто розбомбити пару центрифуг в Ірані. а по максимуму - змінити владу аятолли