Ishoy• 18 июня в 01:06

Как вы себя чувствуете после ночных перекусов?

Часто слышу про «ночных жриц» и всегда удивляюсь, как люди могут кушать и потом сразу ложиться спать. Может я одна такая, но мне физически плохо если я поем за 3-4 часа до сна, по-этому я вечером вообще не ем, а ночью так тем более.
Результат:
вже голосів: 44
18 (40.91%) Не ем ночью
17 (38.64%) Ем ночью, чувствую себя хорошо
5 (11.36%) Ем ночью, чувствую себя плохо
4 (9.09%) Результат
Lianaa_06• 18 июня в 01:22
А я плохо засыпаю, если голодная). Не могу за 4 часа не есть, хотя бы за два нужно поесть.
Алина-1240• 18 июня в 01:26
Пока не нахаваюсь, не усну
nutty• 18 июня в 01:39
Я ем в 6-7, ложусь в 11-12
heaven_is_not_today• 18 июня в 01:41
Все в этом мире относительно. Хорошо относительно чего!? Если я весь день держала диету 1200 ккал, то я поела и мне хорошо, но..разрешу ли я себе чувствовать себя хорошо?! Нет. Я себя съем 😁
Когда я без диеты ем ночью, то это помогает мне уснуть.
Лоло• 18 июня в 01:57
я фіг засну, якщо голодна, а голодна майже постійно🙈 особливо вночі, зранку легше контролювати
Nataliiazp• 18 июня в 02:18
Редко ем ночью, но если хочется, то встаю и иду есть, потому что не усну. Недавно до 4х утра лежала думала о том, что у меня там салат, пюре и котлетка😂 встала всего по ложке съела и сразу уснула
катерина12009• 18 июня в 02:52
Хрю, хрю 🐷 Я себя чувствую 😅
Аліса-90ae• 18 июня в 03:14
нервове перенапруження. Сжерла три несмачних сосіски