Мамзелькіна• 18 июня в 07:52
Подскажите а блинчики из сыворотки вкусные или не очень?
Есть сыворотка не знаю, что с ней сделать…
Посудомойка• 18 июня в 07:53
Если рука не поднимается просто взять и вылить её, то можно на ней делать хлеб или налисники.
ОйЙой• 18 июня в 07:57
Конечно, на сыворотке вкуснее, чем на воде. Только впополам ее разбавьте.
Смайликівна• 18 июня в 07:57
Сироватка - це дієтичний кисломолочний продукт, налисники нормальні виходять.
Покорительная• 18 июня в 08:01
Ответ дляОйЙой
Не надо ничего разбавлять, и что за блинчики на воде.
Непонятно• 18 июня в 08:04
Ответ дляОйЙой
Зачем ее разбавлять ,тут такие хозяйки ,что на воде блины готовят,я не представляю такое месиво
Большой секретик• 18 июня в 08:07
Ответ дляНепонятно
Вам зачем представлять? Люди не переносят лактозу и пекут блины на воде. У вас может и месиво, а у них блины
Непонятно• 18 июня в 08:09
Ответ дляБольшой секретик
То такие блины ,уж лучше без них
Большой секретик• 18 июня в 08:12
Ответ дляНепонятно
То такие блины ,уж лучше без них
Вы можете делать, что хотите, а людям приходится
Редиска Я• 18 июня в 08:28
Нормальные, я гашу содой, получаются некислые и ажурные. Ещё панкейки на ней красивые тоже выходят.
Ненька наша• 18 июня в 08:55
Ответ дляРедиска Я
Дайте пожалуйста рецепт панкейков, дякую
Дивне створіння• 18 июня в 09:41
Я не люблю блины на сывородке. Не вкусно для меня, тесто другое, мне они кажутся сырыми, сколько не пробовала, и на желудок тяжелее, если у кого проблемы есть. Вообще я с сывородкой так и не подружилась, сколько не пыталась. Никуда ее не использую. Но есть кому нравится. Так что надо пробовать.
Тень льва• 18 июня в 10:06
Особисто мені не сподобались, запах кислого молока, коли їх їси.
Але у кожного свій смак.
В шоколаде• 13 июля в 16:37
Ответ дляПокорительная
Нормальные на воде получаются