Первая ласточка инфляции• 18 июня в 01:11

Чешусь вся, как будто мурашка лазит по мне ощущение

Что это? Уже 2 день подряд, вернее ночь(
С гигиеной все хорошо.
Бджолина королева• 18 июня в 01:12
Нервное, может?
автор Первая ласточка инфляции • 18 июня в 01:13
Ответ дляБджолина королева
Нервное, может?
Не знаю. Вроде стараюсь не нервничать
Ушла и Пришла• 18 июня в 01:13
Може клопи? Подивіться під матрасом
автор Первая ласточка инфляции • 18 июня в 01:14
Ответ дляУшла и Пришла
Може клопи? Подивіться під матрасом
Нет, боже упаси, клопов нет. Чистая квартира, своя, новая кровать, полный минимализм
Їжак в панчохах• 18 июня в 01:18
У меня сегодня та же хрень периодически, думала нервы
Ушла и Пришла• 18 июня в 01:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Колись ми були в гостях у родичів, теж квартира доглянута. Вночі просинаюсь й бачу таргана, вмикаю світло, воно біжіть падло, але якесь кругле. Рано встали, в дитини вся спина покусана, я барахло своє зібрала моментально й додому, все що привезла в пралку зразу.
автор Первая ласточка инфляции • 18 июня в 01:20
Ответ дляУшла и Пришла
У меня никаких насекомых нет в квартире,я бы заметила. Вот прямо сейчас как будто по руке ползает что-то, а рука перед глазами чистая и ничего нет
КротоТо• 18 июня в 01:21
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Неврология.
Ушла и Пришла• 18 июня в 01:22
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Значить нерви. Після такого веселого життя в Україні не дивно
автор Первая ласточка инфляции • 18 июня в 01:23
Ответ дляУшла и Пришла
Докатились… Как это лечить теперь?
Алина-1240• 18 июня в 01:25
Нервное
Ушла и Пришла• 18 июня в 01:30
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Докатились… Как это лечить теперь?
в мене від нервного не чухається, а навʼязані ідеї, обсесії, то намагаюсь уникати, типу - не виглядати у вікна на високих поверхах, не читати зайвих новин, не передивлятися страшних фото…
Вам би дізнатись чому таке проісходить , яка тому причина, й працювати з нею, тоді й цей фактор відійде. Якщо не зможете самі, то глушити медикаментозно
Лорка-хлорка• 18 июня в 01:31
Нервишки
ПушАпница• 18 июня в 01:32
Жовчний ,печінка, алергія , нервове,дерматологічне, комахи, вибирайте що подобається.
автор Первая ласточка инфляции • 18 июня в 01:33
Ответ дляУшла и Пришла
Да я вообще не впечатлительная особо, кроме текстовых новостей ничего такого не смотрю. Назвать себя паникером или боягузкой — точно нет
Ответ дляПушАпница
Тут уже чекап напрашивается
КротоТо• 18 июня в 01:34
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как с позвоночником?
Грыжи, протрузии, остеохондроз?
автор Первая ласточка инфляции • 18 июня в 01:34
Ответ дляКротоТо
Как с позвоночником?
Грыжи, протрузии, остеохондроз?
Остеохондроз есть, но больше года не мучает уже, ттт
КротоТо• 18 июня в 01:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Остеохондроз может не мучать, но мурашки по телу вполне может давать.
Сходите к неврологу на приём.
Дикая Роза• 18 июня в 02:51
Один в один у меня), прям чтоб убрать и уснуть лоратадин. А так хто зна, в моем случае жёлчный, нервы, аллергия, сухая кожа.. или все вместе
Броніки для Моніки• 18 июня в 07:21
У меня тоже так. После вчерашнего вообще чешусь вся , все ноги расцарапаны. Нервное скорее всего либо желчный
Чу Ча• 18 июня в 09:05
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Без микроскопа не увидите. Когда, в школе училась, нам показывали, что у кого на коже - неприятное зрелище(
Вполне возможно, что и в квартире, доме, есть всякая гадость.
У меня тоже была чесотка - но причина (сама обнаружила) - алергия на ткань.