Замрійлива• 18 июня в 00:48
Вы начинаете шататься, стоя на одной ноге с закрытыми глазами?
Или стоите ровно, не шатаясь?
Алина-1240• 18 июня в 00:50
Благодаря врачу придурку я полчаса могу стоять на кончиках пальцев одной ноги
и еще кучу трюков научиласб
Замрійлива
• 18 июня в 00:53
Ответ дляЧучело-Мяучело
час ночи а вы шатаетесь
ложитесь уже
а вы что делаете? почему здесь?
пока не буду ложиться, почитаю еще новости, какая обстановка
Творог для розжига• 18 июня в 00:55
Ответ дляАлина-1240
и еще кучу трюков научиласб
Очень плохо, что вы не поняли до сих пор, что это не врач придурок.....
Я такая наивная• 18 июня в 01:19
Конечно, нужна многолетняя практика йоги, чтоб не шататься, а найти внутри себя точку покоя
Пез Году Неделя• 18 июня в 01:25
Ответ дляЯ такая наивная
Точку опоры
Плекаю думи• 18 июня в 01:37
Я по прямой не пройду.....я иду, иду, оп я как будто падаю, и собираюсь с мыслями и иду.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня в 07:11
Мне как-то в голову не приходило стоять на одной ноге с закрытыми глазами. А зачем?
ЧупакабраЗеБест• 18 июня в 09:20
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы ч оу невролога не бывали?
Замрійлива
• 18 июня в 22:11
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Для начала можно и с открытыми.
Это тест на неврологическое здоровье.