Звезда в шоке• 18 июня в 15:57
Роуминга в ЄС больше не будет?
Прочитала что мобильная связь и интернет теперь по тарифам наших операторов. Это правда или я что-то не так поняла?
Звезда в шоке
• 18 июня в 16:00
Ответ дляТролю як можу
OMG, купите себе карту в Лидле и будет вам роуминг
Смысл?
Вподобайден• 18 июня в 16:01
В мене навпаки є і ще акції різні подешевше пропонують, а я не поповнюю рахунок
Бо не користуюсь
Лайф
Бо не користуюсь
Лайф
Звезда в шоке
• 18 июня в 16:04
Ответ дляТролю як можу
Вам же роуминг нужен
Украина присоединится к программе ЕС, которая отменила плату за роуминг между членами блока. Это произойдет со следующего года.
Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, сообщает РБК-Украина со ссылкой на его заявление во время заседания правительства.
Шмыгаль сообщил, что вчера Европейская комиссия согласовала присоединение Украины к политике ЕС Roam like at Home.
По его словам, речь идет о возможности для украинцев не платить за роуминг во время телефонных звонков и пользования мобильным интернетом на территории 27-ми стран Евросоюза.
’Ожидаем, что вскоре Совет ЕС одобрит это решение и с начала 2026 года Украина станет частью единого европейского коммуникационного пространства’, - сказал он.
АБВГДейка• 18 июня в 16:06
Супер! До сих пор на укр карте. Выходит дешевле, чем их местный Водафон.
Звезда в шоке
• 18 июня в 16:07
Ответ дляТролю як можу
Вам же роуминг нужен
Где я писала что мне нужен роуминг?
Тролю як можу• 18 июня в 16:08
Ответ дляЗвезда в шоке
Где я писала что мне нужен роуминг?
Склероз?
Звезда в шоке
• 18 июня в 16:09
Ответ дляТролю як можу
У вас
Странно, читать умеете? Почитайте старпост что ли.
Вероятненько• 18 июня в 16:16
я подключила к польской карте пакет за 50 злотых - 200 гиг интернет (раздаю на домашний) +1500 минут ежемесячно на любой укр номер бесплатно
Сито для думок• 18 июня в 16:29
Господи, какие у нас все-таки гнилые женщины.
Автор спросила - ни одного ответа по теме! Каждая зашла типа блеснуть остроумием, на самом деле, своей тупостью. Не знаешь что ответить - лучше промолчи!
Умнее будешь выглядеть!
Извините, накипело. Одно и то же в каждой теме.
Умнее будешь выглядеть!
Госпожа_тамагочи• 18 июня в 16:30
Ответ дляАБВГДейка
И вам европейцы на украинский номер звонят?
Шаманю второпях• 18 июня в 16:30
За все бесплатное кто-то в итоге должен будет заплатить. Если отменят роуминг, то повысят тарифы внутри страны.
побольшомусекретику• 18 июня в 16:33
Ответ дляСито для думок
Умнее будешь выглядеть!
даааа!!! 100% змеи
Кумася• 18 июня в 16:34
фактично уже зараз деякі оператори не вимагають купувати роумінг в ЄС, достатньо вчасно поповнювати свій тарифний пакет.
але якщо таку угоду підпишуть то це буде дуже добре для всіх українців
Дюагональ• 19 июня в 00:13
Ответ дляТролю як можу
А она может работать потом в Украине?