Міняйловна• 18 июня в 10:11

Туроператор Янтур. Хто їздив з ними в Болгарію

Як враження?
СкумбріяП8• 18 июня в 10:19
что вы имеете ввиду?)))
Мафиозная• 18 июня в 11:03
По-моему без разницы оператор. Важно место и отель. Это вы сами выбираете.
Самое ужасное в Болгарии это пункт сбора туристов на обратную дорогу в Золотых песках. Сколько езжу ( езжу круглый год), а автобусы всех забирают на трассе . Загаженные три сосны, ни лавочки, ничего. Люди там часами кукуют. Вот это ужас.
Примарочка• 18 июня в 11:54
Ответ дляМафиозная
ого, не знала по такое, а если есть трансфер с отеля до автобуса, получается привезут под эти три сосны и куковать там часами? А в Золотых песках получается нет автостанции? И талоны на пересечение границы со временем работают только в сторону Болгарии?
uma• 18 июня в 13:58
Ответ дляПримарочка
Да, я так понимаю, что всех туристов Золотых Песков свозят к этим трем соснам и ждите уже свой автобус до Украины... который может идти и из Турции, застрять на границе, ждать туристов в Солнечном, Несебре, Варне и т.д. В Солнечном, Святом Власе и т.д. обычные остановки. Хоть заправка, магазины, кафе с туалетом и водичкой.
В сторону Украины даже в сезон автобусы достаточно быстро границу проходят. Кордебалет многочасовой в основном из Украины в ЕС. Хотя прошлым летом я практически раскладушку взяла походную, так как есть опыт 14 часов на границе и я решила не стесняться багажа... а прошли за 2 часа. Перевозчик повез через пропускной пункт не для автобусов... как-то договорился. Я еще не могла узнать границу...