Мошей ницца• 18 июня 2025

Хто не любить жару - їздите на море?

Хто не любить жару, почувається "вареним", голова болить в сонячну погоду, жахливо їхати за кермом, коли світить сонце на голову - ви їздите на море?
в кого є діти - все одно возите їх на море?
навіть якщо для вас це тяжко
Сусановна• 18 июня 2025
Найн, лише взимку в Єгипет, влітку в Карпати.
Смешнюча• 18 июня 2025
Так жара у місті і на морі -зовсім різна ! НА МОРІ ВОЛОГА ! Вона там зовсім не така ! навпаки-спасіння!
всегдаДаДа• 18 июня 2025
Да, я только когда на море и люблю лето)) а после моря уже начинаю ждать осенние деньки :)
ОхиИВздохи• 18 июня 2025
Моим хватает озера воле дома. К морю все равнодушны
Да, я блондинка!• 18 июня 2025
Езжу в мае и сентябре в Турцию
Бронетапці• 18 июня 2025
Так, їду в кінці вересня завжди і тоді мені ок
Анти-анонім• 18 июня 2025
Даже живу тут, но под кондиционером.
Триндю-бриндю• 18 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А вони там були?
ОхиИВздохи• 18 июня 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А вони там були?
Естественно и море, и океан видели
Анти-анонім• 18 июня 2025
Ответ дляСмешнюча
Влажная жара наоборот переносится сложнее, как и холод. Сравните парную и сауну, в сауне и при 110 норм.
Герцогиня• 18 июня 2025
Так на пляж ходите утром и вечером никто ж не заставляет в жару сидеть на солнце , на Тенерифе отлично жары нет очень комфортная температура. В Турции классно май , сентябрь, октябрь. Вообщем было б желание
ФФФФристайла• 18 июня 2025
Так, подихаю від спеки, але син любить море - страждаю і їду, більше нема кому поїхати. Маю багато нашийних вентиляторів, орендую лише квартири з кондиціонером - так і рятуюсь
Педиатор_я• 18 июня 2025
Турция в первой половине октября, а часто и во вторую тоже-отличный вариант для тех, кто не переносит жару
ОхиИВздохи• 18 июня 2025
О, Боже налипили мне своих фиолетов баб, конечно турецкая смердючка круче озер
Апрель Ивановна• 18 июня 2025
Жару не люблю, не выхожу из под кондиционера или бассейна
Кишмишная Мая• 18 июня 2025
Нет, не езжу, детей нет.
Love_Love_Love_• 18 июня 2025
В вересні і жовтні вже давно, не розумію що там робити в липні- серпні
Петриківна• 18 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько у вас детей?
ОхиИВздохи• 18 июня 2025
Ответ дляПетриківна
Сколько у вас детей?
НеВРотик• 18 июня 2025
ні, не їжджу.або лише у вересні -жовтні
В кого тако було• 18 июня 2025
Не езжу....не переношу жару
Братья Капли• 18 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Тоже не понимаю этого помешательства, куча народа, визги, бе....это пляж где мало людей, вот тогда да. А так.....это не отдых
Зам. зав. Анонима• 18 июня 2025
Езжу из за ребенка. Но в прошлом году были в Греции в сентябре, даже мне понравилось, не жарко, хорошее море, людей мало
Я натуралка• 18 июня 2025
поки потужний не зачинив кордони ,то їздили ,а сама душитися сльозами що мій лох невиїздний не бажаю т.я там повно псевдоінвалідобагатодітних і всі родинами
Триндю-бриндю• 18 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Естественно и море, и океан видели
На картинці?
ОхиИВздохи• 18 июня 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
На картинці?
Вы про своих?
язззззь!!!• 19 июня 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Конечно)
язззззь!!!• 19 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так вы у Трампа под жопой,шо вам понимать
Love_Love_Love_• 19 июня 2025
Ответ дляязззззь!!!
До чого це написано?