ГендиреХтор• 18 июня 2025
Как считаете,нужен ли у нас менструальный отпуск,как в Испании?
Ведь есть женщины которые реально в первые дни загибаются,а при этом нужно и на работу ходить и другие дела делать
Україна понад усе!• 18 июня 2025
Не нужен. От этого женщины станут менее востребованными сотрудниками.
Ms. Скромность• 18 июня 2025
Я не знаю, как они там живут в той Испании… то сиеста, то менструальный отпуск- абы не работать ни хрена
Звезда в шоке• 18 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Мне не нужен.
Мені також, но від лишнього вихідного би не відмовилася
Триндю-бриндю• 18 июня 2025
Сначала вам предлагают менструальный отпуск, а потом повышение получает мужчина, потому что у него нет этих проблем и менструального отпуска.
Розумна Губка• 18 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Еще более невостребованными. И так преимущество у мужчин.
сладкий_ноябрь• 18 июня 2025
А нормі нічого не болить
Якщо болить, бо потрібно йти до лікаря і лікуватися
Просто звязда• 18 июня 2025
Если нужен кому-то, то стоит. Мне так хреново обычно, что меня и без отпуска отпускают. Однажды мне скорую на работу вызывали, после начальник сказал, что в следующий раз нужно просто позвонить и сказать, что меня три дня не будет, ему больше такие стрессы не нужны)
Наверняка• 18 июня 2025
Ні, не потрібен. Питання рясних та болючих місячних вирішується візитом до гінеколога.
Хто ті 5 хто себе по мордяці ляпає. Ви хоть поясніть що трапилось
Василина Семеніч• 18 июня 2025
Мені наскільки погано, що ледь піднімаюсь. Декілька днів на сильних знеболюючих. Тому я би не відмовилась.
МУСЯкомарова• 18 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А нормі нічого не болить
Вы наверное мужчина. Я то согласна, но лечить не умеют
ПесиКот• 18 июня 2025
З одного боку - так. А з іншого - це ще одна причина, чому при працевлаштуванні чоловіки будуть більш конкурентоспроможними ніж жінки
Форс мажор• 18 июня 2025
Ответ дляМальовнича даль
При совке, вроде бы был, только пользовались ли им это вопрос))
А кто при совке работал в выходные и почти круглосуточно, с утра до 18:00 до 19:00 как у нас сейчас в незалэжной?? чтоб получить еле выживаемый мизер?
Полуничка• 18 июня 2025
Мне 46, дочке 17
У нас обильные и очень болезненные месячные.
У меня всю жизнь, и у дочки тоже самое.
Только от гинеколога в очередной раз.
Отклонений нет.
Анализы в норме.
Вот и лечитесь.
Нам этот отпуск очень надо был бы.
У меня всю жизнь, и у дочки тоже самое.
Только от гинеколога в очередной раз.
Отклонений нет.
Анализы в норме.
Вот и лечитесь.
Нам этот отпуск очень надо был бы.
Зам. зав. Анонима• 18 июня 2025
Ответ дляПолуничка
Мне 46, дочке 17
У меня всю жизнь, и у дочки тоже самое.
Только от гинеколога в очередной раз.
Отклонений нет.
Анализы в норме.
Вот и лечитесь.
Нам этот отпуск очень надо был бы.
У меня всю жизнь, и у дочки тоже самое.
Только от гинеколога в очередной раз.
Отклонений нет.
Анализы в норме.
Вот и лечитесь.
Нам этот отпуск очень надо был бы.
Это от недостатка секса
ПесиКот• 18 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А нормі нічого не болить
У лікарів є тільки два методи лікування - вагітність або КОК
Наверняка• 18 июня 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Теж правильно. В однієї жінки цикл 32 дні і болить лише перший день, в в іншої цикл 21 день і болить 2 дні. От і рахуйте - перша не кожен місяць буде брати і лише 1 день відпустки, а друга буде брати 4 дні кожного місяця. А зарплата ж має бути однакова.
Полуничка• 18 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это от недостатка секса
А что-то умное можно сказать ?
Василина Семеніч• 18 июня 2025
Ответ длясою не люблю
Для этого можно выпить обезболивающие
мені вони допомагають на декілька годин і знову, ніч не сплю( колишня колега колись на роботі знепритомніла від болю.
сладкий_ноябрь• 18 июня 2025
Ответ дляПесиКот
Вагітність це не метод лікування
ПесиКот• 18 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вагітність це не метод лікування
Ви це гінекологам скажіть
МУСЯкомарова• 18 июня 2025
Ответ дляНаверняка
Можно подумать, те гинекологи умеют лечить. У меня были кровотечения в середине цикла неделю каждый месяц полгода. Вы думаете, нашли причину и лечили? Нет. Сказали, это норм
МУСЯкомарова• 18 июня 2025
Ответ длясою не люблю
Для этого можно выпить обезболивающие
Не всегда помогает. А ещё рвота и диарея ..