Дуняша• Изменено 18 июня 2025
Депресивно - тривожний розлад, чому зранку й до вечора так погано?
Сильна тривога, па, а ввечері легше. Як собі допомогти протягом дня?
Нагайна• 18 июня 2025
У мене тривожний розлад і додалося окр, це просто жах, я за тиждень схудла на 2 кг(( а все через новину одну, що прочитала, запустило нав´язливі думки
Язикувата Хвеська• 18 июня 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дівчата, АД тільки по рецепту продають? До якого лікаря звертатися, до невропатолога?
К психиатру
Білий Лосик• 19 июня 2025
Потому что для пробуждения вырабатывается кортизол, то есть в утренние часы его больше в организме.
Помочь - утренняя зарядка с элементами растяжки, йоги, дыхания, приятный душ, теплый травяной чай. Техники расслабления.
руки_Крюги• 19 июня 2025
В мене теж такий діагноз, після пробудження - просто атас. Потім, як розкачаєшся, легше трохи. Але все рівно, стан такий, просто швах…
руки_Крюги• 19 июня 2025
Ответ дляПосудомойка
Феннибут нужен
Як мертвому припарка той фенібут. Це ноотроп і доволі слабкий.
Дуняша
• 19 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
Вы что то принимаете?
Не гавкаю- но охраняю• 19 июня 2025
Ответ дляНагайна
Боже... У меня из-за этих новостей тоже тревожность сумасшедшая ( Куда в интернете не зайди, везде вылазит эти страшные новости, особенно после обстрелов( Я не знаю, но каким то образом нужно исключить или хотя бы уменьшить ’это чтение’, иначе кто выживет просто сойдёт с ума(