ФрекенБок• 18 июня в 21:23
Болит колено. Посоветуйте реально работающую мазь
Спасибо!
ФрекенБок
• 18 июня в 21:25
Ответ дляВкаблучках
А чому болить хоч?
Не знаю. Просто в один чудовий день почало боліти після сну і все. Можливо було залежане під час сну
ГоловнаЯ• 18 июня в 21:25
советую реально работающего ортопеда-травматолога в вашем городе, узи, рентген, анализы.
Тумба-юмба• 18 июня в 21:27
Нет работающих мазей(, надо комплексно хотя бы обезбол и мазь.
У меня сегодня фламидез и фастум.
ФрекенБок
• 18 июня в 21:27
Ответ дляТумба-юмба
У меня сегодня фламидез и фастум.
Дякую!
іронічна антитеза• 18 июня в 21:28
Нимесил разово. Траумель под пленку.
Если не снимет воспаление, то сдаваться врачам.
ФрекенБок
• 18 июня в 21:28
Ответ дляіронічна антитеза
Нимесил разово. Траумель под пленку.
Ок)), дякую!
Лика-прилипка• 18 июня в 21:34
Жёлтый бальзам! Спасаюсь от боли в шее, ногах, спине. Просто счастье. Хорошенько втереть, окутать теплым и полчасика полежать прогреть
Фоткаю
Жена_КотораяСтена• 18 июня в 21:47
Мазь на основе диклофенака или ибупрофена, других не существует . Почему не пойдете к травматологу?
Жена_КотораяСтена• 18 июня в 21:49
Ответ дляФрекенБок
Надо МРТ сделать, мало ли что там: разрыв мениска, растяжение, может дернулись во сне..
Галя із Дарниці• 18 июня в 21:50
Ответ дляЛика-прилипка
Фоткаю
Де купуєте?
Тракторні війська• 18 июня в 21:56
Ответ дляФрекенБок
Делайте мрт. И связка может быть и мениск и артроз и т.д. и с этим к врачу.
Идууу--уууу блин• 18 июня в 22:40
Вам звичайно до лікаря. Мені призначили так, змішуєте вольтарен і дип реліф , половина того і того, перемішуєте мастите коліно. Але була спортивна травма, що у вас незрозуміло.
ФрекенБок
• 18 июня в 22:58
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дякую щиро
Кишмишная Мая• 18 июня в 23:56
Ответ дляЛика-прилипка
Фоткаю
Це кім чін ин в молодості? На етикетці?