Харчовий тріль• 19 июня в 06:13
Я никто и звать меня никак, не хочу жить
Я никто в этой жизни, ничего не добилась, без работы, уволилась, карьеры нет, в личной жизни тоже не везло,какие-то психопаты попадались,конечно в начале они себя по-другому вели, потом когда я поняла,кто они,то расставалась
Чумачечая_• 19 июня в 17:03
Ответ дляБринзолетта
Они боятся остаться инвалидами)
Так инвалид тоже может покончить с собой. Какая разница, сколько было рук, ног или глаз на момент самоубийства, если на том свете они не пригодятся?
Протру пилюку• 19 июня в 19:27
Ответ дляХарчовий тріль
Зачем жить? Моя жизнь себя исчерпала, меня ничего хорошего не ждёт
Вам же стопиццот раз писали - станьте донором, отдайте желающим жить почку, печень, сердце и пр. Люди будут жить и радоваться.
Бринзолетта• 19 июня в 20:11
Ответ дляЧумачечая_
Логично, но такие особы очень боятся повреждений, боли и всего прочего) как ни странно.