Кидаю курити• 19 июня в 09:48

Как вы относитесь к голодным дням или очистке на воде/смузи/чае?

Шалена красуня• 19 июня в 09:48
Лечись
Небоброїдка• 19 июня в 09:48
Не отношусь
размахер• 19 июня в 09:49
Как к бреду
Галябалована• 19 июня в 09:49
В свое время проходила это.
Ничего сверх очистительного не происходит.
Лучше все время быть на нормально-умеренном питании
ШанельКуКу• 19 июня в 09:50
Отрицательно, для таких экспериментов нужно конское здоровье
МЧСница• 19 июня в 09:50
Отрицательно. После голодания будете накидываться на еду
А я женатая• 19 июня в 09:52
Считаю что это нормально. Разгрузочный день одобряют и врачи и и диетологи, конечно только если нет проблем с жкт.
Ку ка ку ка ку• 19 июня в 09:52
Ничего это не дает. Прекрасно похудела на пп и подсчете калорий, не насилуя себя голодом.
Невидимка• 19 июня в 09:53
Нормально, хоча зараз вже не маю бажання і сили волі)
Колись практикувала соковий детокс, то результати були класні, але дуже боліла голова і останній раз була така слабкість, що я припинила.
Карамбулкул• 19 июня в 09:55
Плохо
Невидимка• 19 июня в 09:55
Ответ дляМЧСница
Навпаки, якщо людина не хоче втратити результат, то буде харчуватися чистіше, тому що вихід з голодування має бути м´яким.
Карамбулкул• 19 июня в 09:57
Ответ дляГалябалована
В свое время проходила это.
Организм это саморегулируемая система, его не надо очищать, он сам с этим справится
Коханозадовільна• 19 июня в 09:59
От чего чистить собрались?
Организму чистка не нужна.
Ондатрова шуба• 19 июня в 10:07
Да, так поддерживаю себя в норме. Организм после 40 не имеет такой обмен веществ как в 35. Надо прилагать усилия. Один-два раза в неделю не ем. Пью воду или кофе некрепкий один раз. Голова болит обычно поначалу. Это говорит о зашлакованности организма. Потом не болит, если каждую неделю голодать. Но я и спортом занимаюсь. Не могу сказать, что это все легко. Не всем это и подходит. Я это рассматриваю не как чистку, а как урезание рациона. Я правильно питаюсь. Для людей склонних к набору веса это неплохой вариант.