Зрадорозганячка• 29 мая в 17:00
Що вам реально допомогло зменшити апетит?
Я хочу жерти, майже постійно. Що робити? Оземпік не пропонувати, може є якісь дієві речі? Чаї, напої, лайфхаки?
Зрадорозганячка
• 29 мая в 17:02
Ответ дляКіна не буде
Сильные переживания убили мой аппетит((
я заїдаю стрес (
Планшетница• 29 мая в 17:02
Хочется сожрать лишнее, берете живот свой щупаете, или перед зеркалом голая постойте, или садитесь и щупайте свои ляжки. Помогает, реально
Зрадорозганячка
• 29 мая в 17:03
Ответ дляНаша взяла
2-3 приема пищи в день, никаких перекусов, много белка
так хочу їсти через 3 години, хоча намагаюся їсти більше білка
Кіна не буде• 29 мая в 17:03
Ответ дляЗрадорозганячка
я заїдаю стрес (
О, поверьте, то у Вас не настолько все плохо. Я тоже раньше заедала.
Глаголиця• 29 мая в 17:04
Ответ дляЗрадорозганячка
я заїдаю стрес (
так может в терапию, глядишь и жрать перестаните...тем более вы знаете причину, легче будет справиться..
На циголках• 29 мая в 17:04
Только чем-то отвлекаться, много работы например или если платьишко узкое одену, то хочется в нем ещё худее выглядеть
Наша взяла• 29 мая в 17:04
Ответ дляЗрадорозганячка
нет, нужно выдерживать интервалы между приемами пищи минимум 4 часа, это ваша инсулинорезистентность есть хочет
Зрадорозганячка
• 29 мая в 17:04
Ответ дляЯ тертий жук
+10 кг, огромная мотивация перестать жрать.
у мене +2 поки, але, живіт висить вже, є діастаз та грижа, целюліт на ляхах, бока, попа стала більше
Зрадорозганячка
• 29 мая в 17:05
Ответ дляГлаголиця
яку терапію? Психологи мені не допомагають, пробувала. Я зараз на АД
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 мая в 17:05
бачила багато хто пьє яблучний оцет, тільки потрібен натуральний, кажуть діє як оземпік. Мені допомагає нормалізація гормонів, бо коли з гормонами бардак то я теж їм як не в себе і багато солодкого((
На циголках• 29 мая в 17:05
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну я на АД вообще жрала как не в себя
Глаголиця• 29 мая в 17:06
Ответ дляЗрадорозганячка
ясно, тогда только сила воли...
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая в 17:06
Нормалізувати режим дня, баланс роботи/відпочинку. І мати мінімум їжі у вільному доступі без смаколиків.
Наша взяла• 29 мая в 17:06
Ответ дляЗрадорозганячка
вы считали его количество? поверьте, будете есть грамм 130 , голода не будет
Зрадорозганячка
• 29 мая в 17:07
хочу бути гарною, купальник новий є, але соромно його вдівати
Я тертий жук• 29 мая в 17:09
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну я эти кг тоже не за день наела. Если вам некомфортно, то надо завязывать уже сейчас. Мне чай теплый помогает, много воды.
Зрадорозганячка
• 29 мая в 17:10
Ответ дляЯ тертий жук
я коли роблю чай, завжди рука тягнеться до цукерки. хоча б 1. Тому зараз намагаюся чай не пити, тільки воду.
Наша взяла• 29 мая в 17:10
Ответ дляМасяня Я
Хитозан плюс метформин
ну с метформином без назначения врача я бы не игралась
Царевна в уггах• 29 мая в 17:10
кстати, вот я 78 кг (рост 178) и намного больше чем лишние 15 кг меня волнуют мои слабенькие мышцы и не сильно подвижные суставы
120-120-120 (не худею)• 29 мая в 17:11
Ответ дляЗрадорозганячка
Хочется есть - пейте горячую воду
Намакушка• 29 мая в 17:11
Ответ дляЗрадорозганячка
звідки у вас дома цукерки, якщо ви знаєте, що вони вам шкодять?