Bransoletka• 19 июня в 09:55

Заяви Путіна вчора

⚡️ Я готовий зустрічатися із Зеленським, питання в тому, хто підписуватиме документи, — путін.

▪️Якщо перша особа України нелегітимна, то вся система влади там стає нелегітимною.
▪️ Ми віддали більше 6000 тіл військовослужбовців, натомість отримали 57, готові віддати ще понад 3000 тіл.
▪️ рф не збирається нападати на НАТО — це маячня та легенда.
▪️ Трамп має рацію, коли каже, що при ньому конфлікт в Україні міг би не трапитися.
▪️ Втрати Києва на полі бою перевищують рівень мобілізації.
▪️ ДНР і ЛНР мали повне право відʼєднатись від України і не мали питати думку Києва.
▪️ Тепер ми провели референдуми, тепер це невід´ємна частина рф (путін про Херсонську та Запорізьку області).
▪️ Проблема не в тому, що ми забрали Крим, а в тому, що західні партнери допомогли влаштувати в Україні держпереворот.
▪️ Ситуація для Києва погіршуватиметься. Але ми готові продовжувати переговори з Україною.
▪️ Новий раунд переговорів між Україною та рф можливий після 22 червня.
▪️ Українські збройні сили укомплектовані на 47%, а штурмові підрозділи ще менші та небоєздатні.
▪️ рф постійно вдосконалює свої збройні сили та оборонні можливості.
▪️ Ми самодостатні з точки зору забезпечення власної безпеки.
▪️ Ми не дозволимо, щоб в Україні були сили,які погрожують рф.
▪️ Удар в Києві був не по житлових кварталах, а по заводах.
▪️ Ми не вважаємо що почали військові дії в Україні, ми намагаємося їх закінчити.
▪️ рф хоче закінчити все якнайшвидше, бажано «мирним шляхом».
▪️ Хто з вас без гріха, той нехай перший кине в мене камінь, давайте на цьому закінчимо.

Дуже цікаво про Зеленського. Він не хоче аби той підписував будь-які документи. А хто ж тоді?
Дождливая• 19 июня в 15:21
Ответ дляuma
Это единственный пункт по которому он прав. И как бы не рвали жопу про народный Майдан, но фактически это был переворот. Толпу отлично развели и завели.
Какое их собачье дело до переворотов в чужой стране
sky-labs• 19 июня в 15:27
Ответ дляnatapri
В смысле прав? Какое его дело что происходит в чужой стране?
До происходящего у соседей дело должно быть.
Если бы нам было дело до того что они явно накручивают свой народ на войну с нами, то мы как минимум могли бы хорошо подготовиться и таким образом избежать нападения.
Но нам не было дела...
sky-labs• 19 июня в 15:29
Ответ дляavenueL
Все тут дружно забыли, что Росия еще в 2003 при Кучме президенте и Путине премьере покушалась на территорию Украины (Тузла), но тогда такой финт не прокатил. Раша просто выждала момент, когда Украина была слабой и дезориентированной, а в раше уже был подготовлен за это время народ с промытыми мозгами, который и поддержал вторжение в 2014 и 2022.
Да вы и сами об этом не помнили...
А все потому что нам не было дела до того что происходит у них.
Даже сейчас никто врага не воспринимает в серьез...
Vivat Academia• 19 июня в 15:30
Ответ дляOllka
А як інакше?
Почнемо з того, що на перший термін його не обирали. Потім фсб-шник зміг за свій термін пропаганду так організувати, що його обрали. Але далі не можна було по конституції. Взяв переробив конституцію під себе.

Покажіть хоч одні дебати перед виборами, щоб було видно ще пару кандидатів. Всі ’конкуренти’ або мертві, або сидять.

Така собі легітимність.

Наш теж не золотце, але Конституцію не міняв, згідно якої в війну не проводять вибори, а продовжується термін. Це в Конституцію було внесено до нього
Vivat Academia• 19 июня в 15:31
Ответ дляOllka
А як інакше?

Така собі легітимність.

Наш просто на паузу поставив і крутить як йому зручно) яка ви наївна
Vivat Academia• 19 июня в 15:33
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
filafina• 19 июня в 15:34
Ответ дляuma
єто не переворот, вигнали путінську шльондру, и жили б как буряті в каменном веке.
filafina• 19 июня в 15:37
Ответ длязавитушка
по каким остальним? по цим прав?
ДНР і ЛНР мали повне право відʼєднатись від України і не мали питати думку Києва.
Тепер ми провели референдуми, тепер це невід´ємна частина рф (путін про Херсонську та Запорізьку області).
Удар в Києві був не по житлових кварталах, а по заводах.

Ми не вважаємо що почали військові дії в Україні, ми намагаємося їх закінчити.
рф хоче закінчити все якнайшвидше, бажано «мирним шляхом».
Чечня хотела війти из состава срашки, почему же тогда рф их утюжила ото мечта стать узким отребием с паспортом курицей
sky-labs• 19 июня в 15:38
Ответ дляБессмертный пони
Я думаю , что сценарий был немного другой - сделать из Украины беларусь №2 . Но что-то пошло не так .
Я думаю что путин оповестил своих партнеров из США о планах забрать Крым, те в свою очередь затеяли Майдан, но без поддержки от народа его бы не смогли раздуть до таких масштабов.
По факту аннексии Штаты дали добро....
sky-labs• 19 июня в 15:40
Ответ дляТА7НЯ7
вы что это дорого! вы что непоняли что для государства(любого) важнее террритории, а не люди, которых ещё потом нарожают...
у нас в Харькове тоже заводы среди жилых кварталов
Конечно, перенести целый и невредимый завод дороже чем утилизировать его останки...
Оранжевая зебра• 19 июня в 15:42
Ответ дляOllka
Возле моего дома прилетеле очень много шахедов и несколько ракет. Прямо перед окнами. Некоторые я лично видела как летели. Били прицельно в определенную точку, по территории небольшой.

Шахеды летели очень высоко, потом пикировали в точку. Некоторые делали круг и пикировали, чтобы попасть с другой стороны. Ракеты позже делали ’контрольный’. Промахнулась одна - но метров на 20. Не на километр.

Видя это лично, не думаю, что случайно в дом попала потому что низко летела. Очень высоко в этот раз летели.
Т е сбили и поэтому попала в дом?
filafina• 19 июня в 15:42
Ответ дляValentina shop2020
Да там Петро с шайкой задумал все против Януковича,не такой он и плохой был,при нем и войны не было б и люди живы,Америка придумала майдан и повалили все кому не лень,деньги платили ,еда была
таку туфту вещают те кто смотрит срашка тв, при чем одно и тоже 11лет вісерают. а то что рф дірявій туалет знают без тв
uma• 19 июня в 15:45
Ответ дляvasilisa-l
Вашу толпу ещё лучше развели, миллион уже сгнило в Украине, и ещё продолжают лезть ’защищать отечества’. Это ж какими одаренными надо было родиться, чтобы за родину в чужой стране двухсотится
В смысле мою толпу? Я в Украине живу.
Наши тоже миллионами гниют. За свою землю, но от этого не легче их родным.
Нельзя было допускать войны. Любая власть сойдёт, если граждане спят живыми в своих кроватях.
lammama• 19 июня в 15:45
А почему Чечня не имела право отсоедениться от эрэфии?
lammama• 19 июня в 15:46
Когда Украина им угрожала?
PinkyPink• 19 июня в 15:48
Ответ дляValentina shop2020
А далі, далі що було? Чому ж всі вибори, що були після програли з тріском? І в раду, і президентські? Гроші медведчуку дуже гарні платили, що ж поробиш, якщо він їх тільки на оксанку паломницю і золотий вагон зміг витратити
annu-b519• 19 июня в 15:53
Ответ дляfloricia5121
А где вы нашли видео ? Не нахожу
Я смотрела в местной группе, потом в ТГ канале Киева было, но там удалили, сейчас же нельзя такое публиковать. Как вариант на раша каналах посмотрите, они первыми всегда публикуют про наши прилеты.
Valentina shop2020• 19 июня в 15:54
Ответ дляPinkyPink
А дальше,как будто вы не знеает,пришел порох ,привел шайку,парубия,луценкака и прочих отсидел срок ,возил с Америки пыль говорил,сто уголь,взрывали военные склады,короче творил дела
Потом пришел малыш боневтик ...тоже творит дела и делишки
Olvia1987• 19 июня в 15:55
Ответ дляfilafina
Да мы вроде тоже с Донецком и Луганском не церемонились
Valentina shop2020• 19 июня в 16:00
Ответ дляIrinnkA
Ну слушайте, они 3й год не могут ничего с Украиной сделать. С фига они на НАТО попрут?
Ого,так уже пол Украины нет,а вы в т
Valentina shop2020• 19 июня в 16:00
Ответ дляIrinnkA
Ого,уже пол Украины нет,а вы с темницы смотрите
PinkyPink• 19 июня в 16:01
Ответ дляValentina shop2020
А що значить «пришел». Далі були вибори, 2 рази, ніхто нікуди сам не приходив, їх обирали люди, подобається це Вам, чи ні
PinkyPink• 19 июня в 16:03
Схоже, люди, які дивляться ватні канали, навіть не можуть осягнути те, що в нормальних країнах владу обирають на виборах, а не вона сама приходить і сидить поки не сконає, ну а потім «прєємніку» трон передає
Prervana• 19 июня в 16:10
Ответ дляTATATA1973
І в чому була проблема після цього ’держпереворота’? Що яник втік? Якітакі проблеми раптом виникли в рашці, що потрібно було відтяпати донбас і крим? Ну от конкретно по пунктам, що кардинально мало б змінитися?
Хорошо, что у нас нет флота на территории другой страны. Нет флота - нет проблем 😆
talvitarina• 19 июня в 16:13
ничего нового не сказал, все те же истории по старым летописям. Только после прихода Трампа он стал вести себя развязнее, наглее. Посмотрите его видео за 23 год и сейчас. Тогда мямлил, голову в плечи втягивал. А сейчас сидит развалившись, царёк
Татьяна-В• 19 июня в 16:27
Ответ дляr25-1
рф не збирається нападати на НАТО — це маячня та легенда = це зрозуміло всім.
Это там единственная правда, в его высере. Трусло только на слабых рыпается.
ksenbaz• 19 июня в 16:31
Ответ дляТатьяна-В
У стран Балтии армия 1000 солдат .Вы думаете испанец поедет воевать за Литву?
ksenbaz• 19 июня в 16:32
Испанец и за свою землю воевать врят ли будет.Каждый сейчас сам за себя ибо Америка отказалась и НАТО трещит по швам
WomAnn• 19 июня в 16:32
Адміністратрація видаліть будь ласка з форуму те кончене, що поставило сердечко
PinkyPink• 19 июня в 16:33
Ответ дляksenbaz
Армія поїде воювати туди, куди її відправлять. За Лівію ходили воювати, і за Литву підуть