ЕлькиПальки• 19 июня в 10:13
Пол из Отчаянных домохозяек псих или жертва?
Мне видится, что изначально виновата первая жена. Которая была холодная, расчетливая и заварила кашу, забрав чужого ребенка. И дальше ее убийство, ее самоубийство поставило крест на его жизни: он повернулся на мести. По сути его жалко очень…
А что вы думаете? Неоднозначно как-то весь сериал
Саджу все зарання• 19 июня в 10:47
Ответ дляМалявка ще та
Ну понятно, что решили сценаристы. Просто в реально жизни такого бы не было никогда.
фільм ’все деньги мира’ на реальних подіях. дідо міліонер , у якого викрали внука і вимагали викуп, нічого не платив крадіям, дозволив знущатись над внуком, йому відрізали вухо. у богатых свои причуды
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, не спокойно. Габи собиралась оставить девочку, поэтому заманила их к себе жить. Может даже думала сдать ее мамашу в полицию. И тут она увидела, как ребенок любит маму, как она страдала, что нужно разлучиться. И сделала так, как поступают любящие люди - как лучше ребенку, а не ей самой.
Так вона і здала, а потім побачила і притворилася біженкою і дала можливість втекти, добре що вчасно схаменулася
Малявка ще та• 19 июня в 10:53
Ответ дляСаджу все зарання
Так эти ее искали. Любили… короче.. как говорил Станиславский «не верю»
Малявка ще та• 19 июня в 10:53
Ответ дляВесёлая морковка
Если для вас чувства ребенка бред, то у меня для вас плохие новости.
Я поняла на кого рассчитан сериал))) спасибо всем)
Саджу все зарання• 19 июня в 10:55
Ответ дляМалявка ще та
згадайте історію із Біблії, де до Соломона прийшло дві жінки і кожна доказувала, що дитина -її. що він сказав? він сказав розрубати дитину навпіл. одна сказала-рубайте, інша сказала-віддайте дитину другій жінці. а ви не вірте далі)
Малявка ще та• 19 июня в 10:56
Ответ дляСаджу все зарання
Пойдите еще мне клоуна поставьте одного .
Саджу все зарання• 19 июня в 10:57
Ответ дляМалявка ще та
собі його поставте
Бабуся мороз• 19 июня в 11:51
Серіал всього-навсього серіал, сценаристи самі не знають, що напишуть в наступному сезоні, змінюють характери героїв до невпізнаваності, так в житті не буває.
ЕлькиПальки
• 19 июня в 12:50
Ответ дляБабуся мороз
Это само собой) но когда мы смотрим, как раз стараемся подсмотреть чужую жизнь, даже выдуманную. Там вообще все сказочно: никого ни за что не наказывают и тд