ksenbaz• 19 июня в 11:46

«Выбирайте-либо «медленная смерть»в аду,либо БЕГИТЕ пока не поздно!"

ℹ ИРАН ВПЕРВЫЕ АТАКОВАЛ ИЗРАИЛЬ СВЕРХТЯЖЕЛЫМИ РАКЕТАМИ

#ПВО Израиля перехватили две из них.

Вечером в среду, 18 июня #Иран впервые атаковал #Израиль сверхтяжелыми ракетами, способные нести боеголовку весом 1,5 — 2 тонны на расстояние 2000 — 2500 километров.

Об этом рассказал сайт 12-го телеканала. Другие подробности можно разузнать на московитских ресурсах. Сайт «#КоммерсантЪ» со ссылкой на Al Jazeera пишет, что это была ракета «Саджил-2»

Это твердотопливная двухступенчатая баллистическая ракета средней дальности. Твердотопливные ракеты отличаются тем, что на продготовку к запуску им требуется меньшее время. Иран пообещал, что ракетные удары и далее будут «точными, мощными и непрерывными», и что иранские ракеты не оставят израильтянами «ни секунды покоя вне подземных убежищ» и не дадут умолкнуть сиренам воздушной тревоги.

«Выбирайте — либо «медленная смерть» в аду бункеров, либо спасайте свои жизни, бежав с земель, украденных вашими предками. Бегите, если хотите выжить!» — говорится в обращении #КСИР.

В среду, 18 июня в 19:40 сирена прозвучала по всему центру страны.
автор ksenbaz • 19 июня в 11:47
Кошмар...
автор ksenbaz • 19 июня в 11:48
Хоть бы в Умань беженцы не приехали,мы ,конечно ,примем,но нам самим тяжело..
Графиня Шезвездицкая• 19 июня в 11:52
Ответ дляksenbaz
Прекратите нести чушь в массы.
С Израильскими паспортами для них открыт весь мир..
А от войны ехать в войну массово никто не будет.
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:55
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Прекратите нести чушь в массы.
А зеленый обещал в предвыборной кампании что вернет в Украину евреев. Значит вернет, он же человек слова, как оказалось.
автор ksenbaz • 19 июня в 11:55
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Прекратите нести чушь в массы.
Вы не видели сколько их приезжает в войну к нам?Десятки тысяч
ТайТаке• 19 июня в 11:56
Ответ дляksenbaz
А Умвнь еще не их разве?))
автор ksenbaz • 19 июня в 11:56
Ответ дляUnbreakableSpirit
Украинцы прекрасные люди и всегда готовы помочь
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:56
У меня близкие родственники в Израиле, упаднических настроений у них нет. Готовы сидеть в бомбиках, но с Ираном разберутся.
ТайТаке• 19 июня в 11:57
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Прекратите нести чушь в массы.
А так и не скажешь
автор ksenbaz • 19 июня в 11:57
Ответ дляUnbreakableSpirit
А спасут ли те подвалы их от 2000кг бомб????
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:57
Ответ дляksenbaz
конечно, даже если скажут уступить свои дома беженцам из других стран
автор ksenbaz • 19 июня в 11:58
У терористов цель-уничтожить Израиль.И отобрать их землю всю
автор ksenbaz • 19 июня в 11:59
Начался замес-Китай отправляет много самолетов с чем то в Иран
КруглийКвадрат• 19 июня в 11:59
Ответ дляksenbaz
Честно говоря не уверена, подвалы- это не самый оптимальный вариант, как бы не превратился тот подвал в братскую могилу.
А в новых домах у них есть комнаты- бомбики, не знаю , правда, что они могут выдержать.
автор ksenbaz • 19 июня в 11:59
Ответ дляUnbreakableSpirit
Аренда в Умане повысится
автор ksenbaz • 19 июня в 12:00
Ответ дляUnbreakableSpirit
Там стоения хрупкие
автор ksenbaz • 19 июня в 12:00
строения
Конфет04ка• 19 июня в 12:06
Ответ дляksenbaz
Там стоения хрупкие
цемент и там воруют?
чаревна• 19 июня в 12:09
Ответ дляksenbaz
Та ладно, там как обычно обдерут евреев до последней нитки ценами
FearlessN• 19 июня в 12:09
Ответ дляksenbaz
Аренда в Умане повысится
Палитесь на мякотке, как всегда. Какие же вы кацапы тупые
чаревна• 19 июня в 12:11
путин показал всему миру, что терроризм может пройти, можно убивать, а тебя только условно осудят на словах
автор ksenbaz • 19 июня в 12:11
Ответ дляFearlessN
Кацапы точно тупые,но не мы
автор ksenbaz • 19 июня в 12:11
Ответ длячаревна
Сто процентов
автор ksenbaz • 19 июня в 12:12
К сожалению,в Европе это последнее мирное лето как сказал немецкий военный
Natalia505• 19 июня в 12:16
Ответ дляksenbaz
Він для вас авторитет? Німецький військовий. В мене бабусі в селі, ще не те говорять, думаєте варто прислухатись? Ще ім´я додайте авторитета
Конфет04ка• 19 июня в 12:17
Ответ дляksenbaz
Кто о чем, а военный о войне. Что не удивительно, бюджеты сами себя не освоят.
Natalia505• 19 июня в 12:19
Ответ дляКонфет04ка
Я вас умоляю....ми з вами тут щодня нові ідеї і думки народжуємо. Як це впливає на реальність? Добре що не німецький сантехнік сказав. Зараз у світі існують не менші загрози, окрім війни, про які майже ніхто не говорить.
Contento• 19 июня в 12:27
Ответ дляksenbaz
Из Израиля беженцы поедут в США и Европу. Израильтянам делать нечего , только ехать из одной воюющей страны в другую.
Графиня Шезвездицкая• 19 июня в 12:28
Ответ дляUnbreakableSpirit
Ну, у меня тогда вопрос к антисемитам в кол-ве 73%))))- а чо орете то?)))
в декабре подняли вой- Ханукии , видели те поставили.. а то, что их уже лет 20 ставят- никого не смущало?
Меня не нужно возвращать- я здесь живу.
xardin• 19 июня в 12:29
Ответ дляksenbaz
Точно... Они от иранских ракет у себя ломанутся под те же иранские ракеты у нас...