Чудовий каламбур• 19 июня в 12:16
Как ваши мужчины справляются с проблемами
Какая ваша роль при этом? Вот при каких-то трудностях ваши действия? Ну в момент как он поделился поддержать, сказать что-то хорошее, если нужно то посоветовать. А дальше? Ждать пока сам будет что-то говорить или спрашивать, например как настроение?
ПрипоРошенная• 19 июня в 12:17
у моего долг миллион гривен, при этом нет дохода сейчас
что мне говорить?
как то наладится... а как и сама не знаю
что мне говорить?
Летюча помилка• 19 июня в 12:18
Ответ дляПрипоРошенная
что мне говорить?
Автор же написала ,, как настроение?,,
ПрипоРошенная• 19 июня в 12:18
Ответ дляЛетюча помилка
Автор же написала ,, как настроение?,,
ну разве что... хотя я и так знаю как - никак
Забагаловка• 19 июня в 12:19
Смотря какая проблема, очень абстрактно написали. Если проблема, с которой я не могу ничем помочь, то просто спрошу через время, разрешилось ли.
Електрохарчування• 19 июня в 12:19
максимально хреново, он сильно стрессует и накручивается.
я поддерживаю всегда, так как мы пара и его проблемы это автоматически и мои проблемы. как поддерживаю? по-разному, зависит от ситуации. иногда просто молча сижу рядом, иногда могу предложить свой вариант. иногда у меня и у самой нет сил на поддержку, если честно.
Барвіночка• 19 июня в 12:20
Ответ дляПрипоРошенная
что мне говорить?
зсу?
Летюча помилка• 19 июня в 12:21
Ответ дляПрипоРошенная
Мне кажется так точно не надо спрашивать у человека во время трудного периода. Уж лучше спросить ,, как ты,, , смысл тот же, но глубже , здесь человек сможет описать свои эмоции если захочет . А на как настроение сможет ответить только норм или херово.
ПрипоРошенная• 19 июня в 12:22
Ответ дляЛетюча помилка
где то вы правы
сама не люблю в такое время слушать вычитывание от кого то
ситуацию оно не изменит, только бесит
Святатабожа• 19 июня в 12:24
Я даю піз....єй, провожу лекції, семінари, розкладаю на молекули його проблеми, потім рішення, даю переварити інформацію. Йому це врешті решт набридає, він каже на який я скаржився? І йде працювати, сповнений надії і розуміння, що гірше проблем ніж життя зі мною, просто не може бути.
Заела_пластинка• 19 июня в 12:25
Мой предпочитает все проблемы решать сам. Может мне рассказать, я поддержу словами. Я кстати, предпочитаю тоже все проблемы решать сама. Если надо обращаюсь за помощью. Но мы с мужем взрослые , самостоятельные люди.
Ромашкинная• 19 июня в 12:27
Ну как, если проблема не большая или решаема деньгами и нужная сумма на это есть то просто решает, может спросить совет. Если он не видит решение сразу, то психует сам с собой, главное ему в этом не мешать и не влазить, минут через 5 - 10 он успокоится, составит план А, план Б и В на всякий случай и придёт спокойно советоваться..