Тундиринда• 08 августа в 11:31

Мужчина дома

Девочки сами понимаете по какой причине многие мужчины не выходят из дома и так длится уже много времени...
Хотела бы спросить вас. Как ваши мужчины ( супруги, парни, друзья, знакомые) реагируют на такой вид само заключения.
Стараетесь ли вы как то поднять им настроение, дух? Получается ли?
НаБалКоніХодять• 08 августа в 11:34
у меня таких нет в окружении.
осторожно, но передвигаются по городу.
НаБалКоніХодять• 08 августа в 11:34
Ну а муж мой служит
МЕСТО_Встречи• 08 августа в 11:35
Знакомые тоже передвигаются, многие на такси .
Некоторые соседи переехали жить на дачи, жены ездят за продуктами, те кто не водил машину, сейчас водят. Мужчины в основном на удаленке
Пес Патрон• 08 августа в 11:38
мои выходят , ездят на машине
НаБалКоніХодять• 08 августа в 11:39
не завидую женам которые из магазина все сами тягают(
вижу таких соседок. тяжело и физически и морально
Послушная• 08 августа в 11:45
у меня мои рабочие живут на нашей промбазе, 12 человек, все сзч, но я не осуждаю (у меня вся семья воюет добровольцами). Работают в полный рост, хорошие сварщики, стропальщики, родители и жены по дороге на работу мне в машину выносят - судки с едой на три дня, продукты, одежду. Вечером отдыхают, купаются, интернет есть, собак охранных кормят, кухня полноценная -дежурство у них. Вот такой мужской лагерь... не скучают.
УбилаКеннеди• 08 августа в 11:45
сдаю таких в тцк пусть защищают родину
УбилаКеннеди• 08 августа в 11:45
Ответ дляПослушная
концлагерь по-европейски
Купи слона• 08 августа в 11:46
Ответ дляУбилаКеннеди
сдаю таких в тцк пусть защищают родину
А ваші захищають ?
Послушная• 08 августа в 11:47
Ответ дляУбилаКеннеди
концлагерь по-европейски
а что делать, и работать кто то должен. перед всу мы не должники, помогает всем, и доска и буржуйки варим, технику помогаем ремонтировать.
УбилаКеннеди• 08 августа в 11:52
Ответ дляПослушная
да это понятно
Пишна молодиця• 08 августа в 11:59
это трындец...конечно..
мало того, что он сидит дома, судя по темам на Советчице- нихера не делает по дому, так его еще поддерживать нужно?
а кто будет поддерживать женщину, которая одна работает и тянет детей, труса и дом?
Чумацький Шлях• 08 августа в 12:05
Моя история началась задолго до войны, у нас родился частоболеющий ребенок, мы одни в большом городе. Муж на заре интернет торговли начал этим заниматься, чтоб работать из дому, чтоб быть на подхвате, чтоб лежать в стационаре по очереди со мной. Ушел с завода. Перестроил всю свою жизнь, ради семьи. Сейчас у него есть отсрочка, но суть не в этом. Сейчас многих коснулось то, что тогда коснулось индивидуально нашей семьи, и он как мужчина нашел решение.
Чесно брешу• 08 августа в 12:07
Мой муж вас не касается, хотите своему что-то поднять, то поднимайте,зачем вам эта информация?
хутряна володарка• 08 августа в 12:36
мои мужчины служат
123-08df• 08 августа в 14:49
не поважаю таких
Valentina shop2020• 08 августа в 15:21
Ответ дляУбилаКеннеди
сдаю таких в тцк пусть защищают родину
Предатели были всегда и везде