СкрипяСердцем• 19 июня 2025
Декларация
Если муж не вносит в декларацию ежегодную малолетнего ребёнка , 3 года , что грозит?
СкрипяСердцем
• 19 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Должны подтягиваться уже эти данные. Автопроверка была у него?
Не знаю , 3 года не вносил !
СкрипяСердцем
• 19 июня 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Нету данных . Ребёнок полностью на него . Только жену декларирует
СкрипяСердцем
• 19 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Админпротокол, полная проверка декларации. А смысл не вносить ?
Ну я и спрашиваю ? Почему не вносит ? И не декларирует ребёнка ?