Мадам Тю-лю-лю• 19 июня в 12:46

Зачем люди хотят жить в небоскребах,на высоких этажах? Вот в Дубае пожар.

А там же этажей миллион,как людей эвакуировать ,спасти?
Мальдивирую• 19 июня в 12:47
а где им жить, на том клаптике много частных домов не настроишь.
я Кукарача• 19 июня в 12:47
Там прям выбор большой где жить
как тебе такое илон маск• 19 июня в 12:47
Их строят с учётом вероятных пожаров. И, если жильцов и ответственных заранее готовили, то все нормально спускаются.
Зліпок ступні• 19 июня в 12:48
Для этого придуманы эвакуационные пути и системы пожарогашения. Вы знаете, что пожарная механизированная лестница не достает выше 14 этажа? Получается, все что выше в зоне риска?
БоВжеВільна• 19 июня в 12:50
Их благополучно всех эвакуировали , и это редкое явление.
Разгуляшка• 19 июня в 12:50
Разные люди, я бы не жила например. Многие там и не живут, сдают квартиры просто.
Дайте вподобайок• 19 июня в 12:52
Я живу на 11. Моя знайома на 17. Прекрасний вид , ніхто не репетує під вікнами. Коли ліфти не працюють, ще й спорт. Самі переваги.
Жерица ночи• 19 июня в 12:52
Ответ дляЗліпок ступні
Да, в наших городах да.
Огірок та Помідорчик• 19 июня в 12:55
Потому что виды коасивые, и ничто их не перекрывает. Но никогда не хотела бы жить в многоэтажке.
Коханозадовільна• 19 июня в 12:56
Приятель живе на 24 поверсі. Вид, тиша, ніякого пилу з вулиці. Має 2 вогнегасники і захисну маску, щоб не вчадіти, бо розуміє, що розраховувати може тільки на себе. В будинку є евакуаційні сходи, але ’якшо шо’, то до них ще треба дійти.
Идууу--уууу блин• 19 июня в 12:59
Мене більше дивують люди, які живуть і взагалі можуть заснути на 1 поверсі. Мене лякає, як 1 так і 2.
Дуб береза• 19 июня в 13:00
Ответ дляДайте вподобайок
я на 18-му і ніякої тиші немає. чути весь район
ПростоБелка• 19 июня в 13:04
тем не менее пишут, что никто не пострадал
Барвіночка• 19 июня в 13:19
Я до війни в Україні на 23 жила
Дуже красивий краєвид на Дніпро. Мені взагалі подобаються високі поверхи.
Але у війну там стрьомно , да…
Болтушка Му• 19 июня в 14:11
Я там якось жила на 12 поверсі, але у мене був страх за ці пожежі, шукала як евакуйовуватись
Меня не звали• 19 июня в 16:10
Ответ дляКоханозадовільна
А якщо в нього буде родина?