ПесиКот• 19 июня в 14:30

Отношения и друзья. Рассудите

Есть девушка, 28 лет, очень красивая, вышла замуж за коренного молодого канадца 3 года назад, познакомившись в Украине (приезжал к друзьям и влюбился)
Она переехала к нему, все ей обеспечивает, машину, аренда дома, бренды, она уволилась, но переодически консультирует других людей ( коучинг, психология)
Прилетая домой в Украину одна, без мужа, выставляет сторис и фото с друзьями парнями и только с ними в компаниях, под кальянами, как возят ее, обнимаются, остаются на ночевки. Теплые, близкие отношения, это видно

Сейчас говорят, что в здоровых отношениях есть доверие и пространство для другого партнера и это нормально дружить и общаться с кем захочешь
Я бы уже разошлась по швам, если б мой мужчина такое позволял в другой стране, выставлять с другими девушками посиделки, хоть и своими друзьями
Это патологическая ревность и правильно давать полную свободу и доверие партнеру? У меня это вызывает сопротивление

Фото для привлечения внимания, пример как выглядит девушка
Море Щастя• 19 июня в 14:31
Какое Вам дело до жизни других людей?
Без Баяна• 19 июня в 14:31
Коренной это из резервации? Кто ж их обычаи разберет.
мистерЛяпсус• 19 июня в 14:31
Молодой ,успешный канадец на Советчице?
автор ПесиКот • 19 июня в 14:32
Ответ длямистерЛяпсус
Молодой ,успешный канадец на Советчице?
На какой советчице?
Они на тусовке познакомились, типо такой с кальянчиком и разговорчиками про все на свете, офлайн
мистерЛяпсус• 19 июня в 14:33
Ответ дляПесиКот
На какой советчице?
А кого тогда интересуют похождения девушки,если вы - не ее муж?
Не обижаюсь• 19 июня в 14:33
Так, довіра перед усім, не довіряєш не створюй родину.
Гимли• 19 июня в 14:35
Фіфачка• 19 июня в 14:36
Их дело. Вас не обязаны посвещать, даже если у них проблемы между собой.
А коренной канадец ( какое странное определение) - не залог любви до гроба и счастья. Если что, я в Канаде, тут такие же люди, так же сходятся и расходятся, не зависимо от достатка.
dulenok• 19 июня в 14:40
нормальные здоровые доверительные отношения двух уверенных в себе людей без тараканов в голове... . мозгоклюйства и выноса мозга
Я тут с краю постою• 19 июня в 14:41
Може він гей, а вона так для прикриття
Чи там в Канаді це нормально і одностатевими відносинами батьків не засмутити.
автор ПесиКот • 19 июня в 14:46
Ответ дляЯ тут с краю постою
Може він гей, а вона так для прикриття
Там это нормально
Мне просто стало интересно, у многих так нормально и люди не ощущают ревности в таких ситуациях
Если это все так открыто, значит не скрывается
Я просто не верю что бывает теплая, близкая дружба без сексуального влечения между разными полами, если оба привлекательные
Тихомандражная• 19 июня в 14:46
здесь много патологически ревнивых, которык выдают это за норму..
НеВРотик• 19 июня в 14:48
Может муж импотент и разрешает гулять