UntoldStory• Изменено 12 июня в 09:34
Вот некоторые говорят, что женщинам плохо живется в нашем обществе?
Читаю историю в Фейсбук. Одной девушки—переселенки. Живущей в Киеве. Ей лет 25. Ничего кроме смазливой внешности у нее нет. Переезжала из одной квартиры на другую. Нужна была помощь с переездом. Написала пост в Фейсбуке. Через час получила десятки предложений от парней и мужчин, которые готовы были помочь. Нашла какого-—то дурачка, которые сделал всю необходимую ей работу. Перенес, занес, где надо починил, она просто наблюдала и «курила бамбук» в это время. Он потратил несколько часов своего выходного дня, чтобы решить ее проблемы, в итоге не взял с нее ни копейки, а взамен предложил сходить с ней в кино— она согласилась, и этот олень еще в кино за нее заплатил. Нормально так?
Ответ дляЧавонадо
А что не так? Каждый получил удовольствие и пользу
А он какое?
Чавонадо• 12 июня в 09:37
Ответ дляUntoldStory
А он какое?
Общение с красивой девушкой, поход с ней в кино
Эта_Шикарна)• 12 июня в 09:37
Ничего не смущает, автор, в формулировке Вашего вопроса?
Если нет, то вопрос встречный: нормально ли судить о всех на одном случайном примере?
ГугелП@лАмался• 12 июня в 09:37
А что не так? Я понравилась одному парню, то вообще бесплатно отдыхала все лето в пригородном комплексе с бассейном )
Мы даже с ним ни разу кофе не пили) и у него есть девушка
Ответ дляЧавонадо
А смог бы парень найти такие услуги в Киеве и бесплатно, при том ?
Цікавий писочок• 12 июня в 09:39
Кто говорит ? Мне нормально живется . В нашем обществе существуют специально обученные люди - грузчики , сантехники , электрики , служба ’Муж на час’ . Когда мне нужно , я вызываю нужного специалиста и не парюсь .
Эта_Шикарна)• 12 июня в 09:40
’Женщинам живется в нашем обществе’, ’девушка-переселенка’.
Она дом вообще-то потеряла. Тут как? Что-то щелкает в сознании или по-прежнему думаете только о ее смазливой внешности?
Цікавий писочок• 12 июня в 09:41
Ответ дляUntoldStory
Какие ’такие’ услуги ?
ГугелП@лАмался• 12 июня в 09:42
Ответ дляUntoldStory
Так он сам может все перенести )
Эта_Шикарна)• 12 июня в 09:42
А, дошло: Вы автор соседней темы про столик и подсевшего деда. И именно эту историю Вы читали, когда он Вас ’потеснил’. Отсюда и негодование о всемирной несправедливости
Цікавий писочок• 12 июня в 09:44
Ответ дляUntoldStory
Переезд
А обязательно бесплатно ? Бесплатно он сам себе может все перевезти .
Маю натхнення• 12 июня в 09:44
чувак, ты тоже можешь найти себе папика, не завидуй так. услуги молодых и симпатичных парней ценятся даже дороже, чем аналогичных девушек
Ответ дляГугелП@лАмался
Так он сам может все перенести )
Хорошие) услуги домохозяйки .Придти и приготовить ужин переселенцу и убраться
Мишка-шалунишка• 12 июня в 09:46
Нормально. Она никого не заставляла ей помогать. Парень всё сделал добровольно. И то ,что он за всё платит на свидании , тоже нормально. А там может и встречаться начнут. Это вы сидите на женском форуме , дрочите и секс выпрашиваете , а вам никто не даёт. А нормальные мужчины устраивают свою личную жизнеь )
Мишка-шалунишка• 12 июня в 09:47
Ответ дляUntoldStory
А он какое?
Познакомился с симпатичной девушкой, она пошла с ним на свидание и возможно у них закрутится роман\отношения.
Напланетянка• 12 июня в 09:48
Ответ дляUntoldStory
А он какое?
Провел в обществе симпатичной жизни , сбросил лишнее
ФруктЕщеТот• 12 июня в 09:48
А птички самцы самкам поесть и камешки цветные приносят. Такие законы природы. Но всегда можна сделать химическую кастрацию и жадные бабы не смогут воспользоваться уязвимимы мужчинами.
Мишка-шалунишка• 12 июня в 09:49
Ответ дляUntoldStory
Если он красивый , умный, харизматичный, то наверняка найдутся девушки , которые и на свидание с ним пойдут и чем - то ему помогут.
Мотористка• 12 июня в 09:53
Ответ дляUntoldStory
ну ви серйозно? Тисячі мужичків на сайтах знайомств шукають дур для сексу з доставкою додому і що прикро, знаходять. Мільйони чоловіків у світі живуть на всьому готовому, тому що готують та прибирають їх жінки
Мишка-шалунишка• 12 июня в 10:02
Ответ дляМотористка
Так, не рвите душу автору. Он сам давно секс на Советчице ищет и всё никак )
Хлопаю ресницами• 12 июня в 10:06
А что не так? Мне почти 50. Но и то не плачу за услуги грузчиков. Переезжала несколько раз в последнее время. И тоже очень много помогал будущий второй муж. Даже ремонт делал, не будучи еще мужем. Познакомилась на сайте. В фейсбуке кстати много пишет мужчин. До сих пор, хотя всем сказала, что замужем
СкиниУскачи!• 12 июня в 10:10
ну наверное его жто устроило
в чем вопрос?
особенно смешон заголовок вашей темы
разве все женщины - это 25тилетние смазливые наглоты?
зачем обобщать
в чем вопрос?
особенно смешон заголовок вашей темы
зачем обобщать
Танцепесенная• 12 июня в 10:11
Ответ дляUntoldStory
Ну как бить девушек, то они могут. Так что, пусть не жалуются. Быть девушкой тоже не так уж хорошо
Забрызжу ядом• 12 июня в 10:12
Ответ дляUntoldStory
Мужчінке обіжонке ніяка жіночка чи дівчина не погоджується речі носити