Цветочница• 19 июня в 14:39
Что я сегодня увидела,женщины косят траву возле дома.Раньше это делали
мужчины.
Цветочница
• 19 июня в 14:41
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну так мужиків на війну позабирали
Не обращала как то внимания.
Цветочница
• 19 июня в 14:42
Ответ дляПерловая Кашка
прозріння?
(((
Просто шла по улице и увидела.Раньше не обращала внимания.
Цветочница
• 19 июня в 14:46
Ответ дляЦвірінь
Начнется женская мобилизация, будут косить траву пенсионеры.
Так пенсионеры уже работают водителями в маршрутках и на другом транспорте.
Мишка-шалунишка• 19 июня в 14:47
Ответ дляЦветочница
Нет,дырчиком.
Вот если б косой ))
Дырчиком то такое
Карамелька• 19 июня в 14:48
Не знаю
Повно чоловіків косить траву і кущі чоловіки біля метро обрізали
сказочное_Бали• 19 июня в 14:49
Ответ дляЦветочница
А вантажників-експедиторів жінок Ви ще не зустрічали?
Цветочница
• 19 июня в 14:49
Ответ длячаревна
Единичный случай и столько трагедии.
Полно мужиков в тылу
Ну почему,в торговом центре женщины тащат тяжелые поддоны с товаром.Недавно видела.Сегодня в Сильпо женщины вывозили на тележке товар.
Цветочница
• 19 июня в 14:50
Ответ длясказочное_Бали
Ні,не зустрічала.А товар розвозять в Метро бачила.
сказочное_Бали• 19 июня в 14:52
Ответ дляЦвірінь
Вони і так косять траву
Ответ дляЦветочница
Из моего окружения единицы служат. Ни один мой одноклассник не на фронте и если вспомнить параллельный класс там тоже нет.
Все мои соседи на месте, один служил.
Will_Be...• 19 июня в 14:57
Ответ длячаревна
Единичный случай и столько трагедии.
Полно мужиков в тылу
Вот, что полно - факт, у нас в городе в рабочую перевозку, фиг усядешься в транспорт- все ’уставшие инвалиды’ занимают, ещё и с перегаром
Пупс• 19 июня в 14:57
не знаю. чоловіків валом. Київ. Ось сьогодні вийшла в обід погуляти- знайомляться. які хочеш. З мого оточення ніхто не служить, навіть військові в запасі сидять вдома.От просто ніхто_ сусіди,куми, друзі,співробітники,однокласники. Усі на місцях.. На вихідних в тц чоловіків море
Пупс• 19 июня в 14:59
Ответ дляЦветочница
брехня. була на вихідних в 2 тц . Чоловіків повно, ніякі торби жінки не тягнуть. БРЕХЛО.
Я така бойова• 19 июня в 15:00
Ответ дляПупс
Не рассказывайте чухни
У вас какая то параллельная реальность не соответствующая действительности для большинства людей
Фенте Фря• 19 июня в 15:00
Ответ длячаревна
Единичный случай и столько трагедии.
Полно мужиков в тылу
У нас комплекс бизнес класса, садовники- женщины (ранее были мужчины) и косят и кустарники стригут
Пупс• 19 июня в 15:01
Ответ дляЯ така бойова
Не рассказывайте чухни
я говорю те,що я бачу. може,в інших містах. В Києві я мешкаю. Я в понеділок їхала з манікюру,в метро знайомився ще один. та повно їх.
Цветочница
• 19 июня в 15:02
Ответ дляПупс
Мы с вами были в разных магазинах.Я была в Метро.А за обзывание-сама такая .ХАМЛО.
Некомильфо• 19 июня в 15:02
Ответ дляЦветочница
а я сегодя ехала в троллейбусе и сидели мужики 40+ мордой к окну, а женщины стояли и я в том числе, ну и?
Цветочница
• 19 июня в 15:03
Ответ дляНекомильфо
И ну?
Пожмаковна• 19 июня в 15:04
Ответ дляПупс
У меня их окружения 5 погибло, трое служит, один ждёт службу. Мы раньше компанией у меня собирались семьями, сейчас женский коллектив. Киев.