Успокойся_Успокойся• 19 июня 2025

где купить нормальные тени

ну более менее хорошего качества. В люкс сегменте все пересмотрела, перепробовала, есть палетки dior chanel - но цвета не мои. Давно еще купила маленькие тенюшки артдеко 219 номер , сейчас крашусь ими, цвет для меня идеальный, но его сняли с производства. В каких магазинах можно посмотреть еще? (мне нравятся пыльно лиловые оттенки)
Не люблю натовп• 19 июня 2025
мне моно-тени в Кико понравились, они очень хорошо пигментированы и выбор там огромный цветов
автор Успокойся_Успокойся • 19 июня 2025
Ответ дляНе люблю натовп
смотрела, купила 2 моно и палетку, все равно не то по цвету. Мне уже можно магазин открывать по теням)
Оябунчик• 19 июня 2025
Мне Наташа Дивона нравятся , сейчас ими пользуюсь
Оябунчик• 19 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Неужели вы считаете что тени так украшают ?Мне всегда казалось что это вообще часто лишнее
Коник-стрибунець• 19 июня 2025
Тут девочки советовали тени из Евы. Посмотрите там. Не смотрите, что они дешевые, если нормально лягут, то какая разница сколько стоят?
Краля-Галя• 19 июня 2025
Inglot
Ответ дляОябунчик
посмотрела цвета, это же не реально круто А в каких магазинах представлены? или заказывать только ?
спасибо за совет!
Ответ дляКоник-стрибунець
спасибо, загляну
Голова колгоспу• 19 июня 2025
Попробовала тени Paese, отличное качество.
Чучело-Мяучело• 19 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я вас понимаю. Я искала темные в баклажановых-бордо оттенках. Кааак такие тени сложно найти. В итоге нашла, довольна.
Вы видели эту палетку?
https://makeup.com.ua/ua/product/297639/ оттенок rose nudes
или эту - crushed blooms
https://makeup.com.ua/ua/product/866273/
Чучело-Мяучело• 19 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
спасибо за совет!
Если будете смотреть денону, посмотрите палетку My dream. Моя пыльно-розовая мечта)
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы видели эту палетку?
или эту - crushed blooms
ооо, МаксФактор еще существует?) раньше, когда ходила в школу любила его) Спасибо
Чучело-Мяучело• 19 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, вполне) Я купила себе не максфактор если что, но эти были у меня в избранных. Я в итоге купила She´s in parties от Melt Cosmetics.
такую https://www.beautybay.com/p/melt-cosmetics/shes-in...
Оябунчик• 19 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
спасибо за совет!
Я в интернет магазине покупала мини версию из 6 оттенков . Погуглите
ЖонДуан• 19 июня 2025
Почему не хотите купить однушку диор, шанель, клиник?
Я бы не тратила деньги на инглот, паес или макс фактор. Они же меловые, часто аллергичные, особенно лиловый пигмент дает аллергию.
Алина-1240• 19 июня 2025
Купите денону или худу. Если секономить-то колорпоп
Алина-1240• 19 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Существует)))но тени не их конек, у них тонаки и помады хорошие
аромат Жука• 19 июня 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
спасибо за совет!
И я Вам тени Деноны очень советую. У меня есть другие люксовые тени, но её мини-палетка одна из любимых (но у меня бежево-коричневые, лиловые вообще не мое). В Украине её вроде нет. Точно есть в Сефоре и, возможно, в Дугласе. Эти магазины есть в Польше. Через баеров сможете заказать.
аромат Жука• 19 июня 2025
Ответ дляОябунчик
Украшают, но не всех, зависит от глаз и от умения пользоваться. Мне наоборот кажется странным, когда довольно интенсивный макияж лица (тон, консилер, бронзер, румяна, хайлайтер), но при этом полностью голые веки и на глазах только тушь. Это смотрится красиво только если идеальная кожа век + красивые и нижние и верхние ресницы.
Оябунчик• 19 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Тональники там ужасные как раз
Оябунчик• 19 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Вот моя палетка . У вас наверное похожая
Оябунчик• 19 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
А красивые ресницы при чем к теням , их же обычно красят
Алина-1240• 19 июня 2025
Ответ дляОябунчик
Тональники там ужасные как раз
Та нет.для комби кожи классные
Оябунчик• 19 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Та нет.для комби кожи классные
Его на коже адски видно же . Я им как то лет 10 назад намазалась , так мне даже парень знакомый который подкатывал ко мне сделал замечание « нормально же выглядишь , что это на лице у тебя ?» 🤦‍♀️🤦‍♀️Кожа у меня не жирная и не сухая , ближе к комби или нормальной , а лет 10 назад была то лучше ещё ))
Алина-1240• 19 июня 2025
Ответ дляОябунчик
Нет))
Оябунчик• 19 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет))
Ну на мне его увидели , он на мне реально как маска лежал, я такими сейчас не пользуюсь
аромат Жука• 20 июня 2025
Ответ дляОябунчик
Если есть красивые, длинные ресницы, то только тушью уже можно нормально выделить глаза. Если ресницы печальные, то с любой тушью будет весьма так себе, по себе знаю. А добавить чуть теней бежевых - и уже взгляд совершенно другой, глаза очень хорошо выделяются. Плюс тенями можно сделать более мягко и натурально, чем стрелки подводкой/карандашем.
автор Успокойся_Успокойся • 21 июня 2025
Ответ дляаромат Жука
Спасибо, сегодня купила такую красоту