Червона рута• 03 июня в 03:56

Посоветуйте тушь для ресниц.

Ресницы свои не очень густые, средней длины. Но прямые. Поэтому люблю кисточки с подкручивающим эффектом. Раньше покупала лореаль зеленую, нравился эффект. Но сейчас что-то не вижу уже в продаже именно ее. Может посоветуете неплохую тушь ~ 500-600 грн.? Чтобы не сыпалась и не склеивала ресницы
Love_Love_Love_• 03 июня в 03:58
Дуже крута туш
Говорю-балакаю• 03 июня в 03:58
Ни одна тушь вам не покрутит ресницы так, как зажим. А с ним уже можно любую тушь брать
ДаЗдраПерма• 03 июня в 04:04
Я за натуральну красу.
осень харашо• 03 июня в 04:55
Тут все советуют мейбелин, но я люблю телескопик
Говорю відверто• 03 июня в 06:48
В Орифлейме скидки на туши. 160, 100, 199 грн... На любое СПО или по интернет закажите.
https://ua.oriflame.com/search
Планшетница• 03 июня в 07:18
Вже багато років користуюся такою. Не осипається, стійка, навіть після басейну без змін. Пробувала різні, і набагато дорожчі, але повертаються завжди до неї.
Планшетница• 03 июня в 07:18
Така
Весняний Марафон• 03 июня в 07:21
У меня Ланком Идол последние два раза, но и Кико мне нравятся.
Гарачий Чокалад• 03 июня в 07:32
Не можна радити туш не знаючи, які у вас очі і вії. Я маю не великі, глибоко посаджені очі, вії середньої довжини, закручені. Постійно мучилась з тими пензликами на туші. Силіконові не профарбовують, великі пензлики постійно залишають сліди на шкірі. Вперше в житті я знайшла ідеальну для себе туш. Ніколи б не подумала, що вона так мені підійде. Ще й беру коричневу, мені ідеально. А доньці вона не підійшла, бо має великі очі.
годовасик• 03 июня в 08:12
Панорама
годовасик• 03 июня в 08:13
Ответ дляГоворю-балакаю
Какой у вас зажим?Можно любой покупать?
Вареничніца• 03 июня в 08:14
Ответ длягодовасик
Панорама
І я за Панораму, взяла спробувати, дуже сподобалась.
Чу Ча• 03 июня в 08:49
Для меня эта лучшая
Алена1978• 03 июня в 09:02
Gucci золотистая упаковка
Говорю-балакаю• 03 июня в 12:34
Ответ длягодовасик
Какой у вас зажим?Можно любой покупать?
У меня M.A.C, до этого много лет был Shiseido. Лучше брать фирменные, дешёвые могут ломать ресницы. И вот с такими зазорами не берите.