Кундалина• 19 июня в 16:56

У чому ви змінилися найбільше з появою дитини?

Инстагра_мерша• 19 июня в 16:57
лично я не изменилась
образ жизни - да
Звездолётчица• 19 июня в 16:57
стала більш розсудливою і терплячою
Сегодня я не я• 19 июня в 16:57
Во всем. Начиная от питания и режима дня, до жизненных ценностей и философий.
Сиренькая• 19 июня в 16:59
Стала злее, меньше стало сил слушать наставления, советы и просьбы
Дама_из_рекламы• 19 июня в 16:59
Наверное, большей жертвенности и наплевательству на свои личные желания.
Мочалкин блюз• 19 июня в 17:00
Ничем. Думаю о себе в первую очередь.
Просериарила молодость• 19 июня в 17:06
Лично я не изменилась, просто стало больше обязанностей, это да
Міряю від одиниці• 19 июня в 17:23
Только физически. До детей я не набирала вес как бы ни питалась. А еще не было диастаза, подтеканий, ребра были ýже (ребенок большой, разошлись, нормальной талии не будет даже в состоянии скелета), волосы были лучше, размер ноги меньше...

В общем, ’омолаживающий’ эффект родов не оценила 😂
Свідок Перемоги• 19 июня в 17:30
Стала очень терпеливая. Физически ни в чем. Разве что после рождения ребенка перешла в категорию: ем и не толстею. Что то гормональное произошло наверное.
Комиссия50%• 19 июня в 18:14
Всё изменилось! Даже секс с мужем.
Я стала другим человеком, это выражение подходит лучше всего.
Мои мысли, приоритеты, действия и реальность не остались прежними.
Херсон це Україна• 19 июня в 19:01
Стала тревожником...при чем начала переживать за себя тоже...вон 2 суток не спала пока к врачу не попала...нельзя гуглить симптомы! от этого одни нервы.