Голова колгоспу• 19 июня 2025
Коллега по работе стал очень сильно придираться, что делать?
Просто доводит до слез.
Он ейчар.
Я не в его отделе и коммуницировала с ним минимально - привет, пока, редко по работе и все.
Тут он начал буквально ходить за мной по пятам, жаловаться на меня моему начальству, комментировать каждое слово и писать в личку где я не так сделала и что не так сказала.
Более того, он начал позволять себе комментировать мои сообщения, поведение - ‘мда, не очень профессиональный ответ у тебя’, ‘мда, так профессионалы себя не ведут’.
И все такое.
Я уже на грани срыва, чуть не плачу.
Что мне делать и в чем может быть дело?
Он ейчар.
И все такое.
Я уже на грани срыва, чуть не плачу.
Что мне делать и в чем может быть дело?
Голова колгоспу
• 19 июня 2025
Ответ дляJul757
Хоче на ваше місце когось іншого. А може ви рально понано працюєте. Що робити вам? Спитати, що вібувається.
Я уже почти год работаю. И год ко мне не было вопросов
Сон і дрімота• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А Вы кем там работает? В его компетенцию входит ходить за Вами и контролировать? Каким образом контролирует сообщения? Может он превышает свои полномочия и об этом следует заявить.
Муркамурковна• 19 июня 2025
Йдете завтра до нього в кабінет, закриваєте двері і питає е, що сталось
Те, що Я бачу..вам готується заміна
СкумбріяП8• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Автор,не церемоньтесь.Пусть он плачет,шлите на хер громко и уверенно.
Голова колгоспу
• 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Те, що Я бачу..вам готується заміна
Говорит что не будет ничего объяснять без моего руководства
И еще в жизни он почти всегда молчит
Голова колгоспу
• 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Те, що Я бачу..вам готується заміна
Не дай Бог.
Мой начальник посмеялся и сказал мне не париться
Муркамурковна• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
И еще в жизни он почти всегда молчит
Ну так йдіть до керівництва і питайте що сталось, якщо вони не вкурсах то пояснюєте ситуацію, робите бордінг і все з´ясовуєте
Голова колгоспу
• 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Он назначил встречу
Но мне очень неприятно
Муркамурковна• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Он назначил встречу
Но мне очень неприятно
Корпоративне життя це не має бути пріятно..
Пріятно це вдома, на массажі, секс і тд.. а
Корпоративне життя це падлюка, сволочі і гади
Тому зуби відрощуйте і вчіться себе захищати
Голова колгоспу
• 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо, я очень дорожу этой работой
Муркамурковна• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо, я очень дорожу этой работой
Тим більше,якщо ви в стані жертви то вас з´їдять і викакають