Голова колгоспу• 19 июня 2025

Коллега по работе стал очень сильно придираться, что делать?

Просто доводит до слез.
Он ейчар.
Я не в его отделе и коммуницировала с ним минимально - привет, пока, редко по работе и все.
Тут он начал буквально ходить за мной по пятам, жаловаться на меня моему начальству, комментировать каждое слово и писать в личку где я не так сделала и что не так сказала.
Более того, он начал позволять себе комментировать мои сообщения, поведение - ‘мда, не очень профессиональный ответ у тебя’, ‘мда, так профессионалы себя не ведут’.
И все такое.
Я уже на грани срыва, чуть не плачу.
Что мне делать и в чем может быть дело?
Звездолётчица• 19 июня 2025
Запитайте в нього, що сталось
Jul757• 19 июня 2025
Хоче на ваше місце когось іншого. А може ви рально понано працюєте. Що робити вам? Спитати, що вібувається.
Горлаю зрання• 19 июня 2025
А ви реально весь час косячите?
Кокосиха• 19 июня 2025
А що всі мають бути професіоналами? Фахівців недостатньо?
автор Голова колгоспу • 19 июня 2025
Ответ дляJul757
Я уже почти год работаю. И год ко мне не было вопросов
Jul757• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
То спитайте у нього. Рандомні тітки в інтернеті навряд чи знають, що в голові у вашого ейчара.
Сон і дрімота• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А Вы кем там работает? В его компетенцию входит ходить за Вами и контролировать? Каким образом контролирует сообщения? Может он превышает свои полномочия и об этом следует заявить.
Муркамурковна• 19 июня 2025
Йдете завтра до нього в кабінет, закриваєте двері і питає е, що сталось
Те, що Я бачу..вам готується заміна
СкумбріяП8• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Автор,не церемоньтесь.Пусть он плачет,шлите на хер громко и уверенно.
автор Голова колгоспу • 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Те, що Я бачу..вам готується заміна
Говорит что не будет ничего объяснять без моего руководства
И еще в жизни он почти всегда молчит
автор Голова колгоспу • 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Те, що Я бачу..вам готується заміна
Не дай Бог.
Мой начальник посмеялся и сказал мне не париться
Муркамурковна• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
И еще в жизни он почти всегда молчит
Ну так йдіть до керівництва і питайте що сталось, якщо вони не вкурсах то пояснюєте ситуацію, робите бордінг і все з´ясовуєте
автор Голова колгоспу • 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Он назначил встречу
Но мне очень неприятно
Муркамурковна• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Он назначил встречу
Но мне очень неприятно
Корпоративне життя це не має бути пріятно..
Пріятно це вдома, на массажі, секс і тд.. а
Корпоративне життя це падлюка, сволочі і гади
Тому зуби відрощуйте і вчіться себе захищати
автор Голова колгоспу • 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо, я очень дорожу этой работой
Муркамурковна• 19 июня 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Спасибо, я очень дорожу этой работой
Тим більше,якщо ви в стані жертви то вас з´їдять і викакають