Боневтікла• 19 июня 2025
Были проблемы с мужем занялась собой, теперь муж в шоке типа не нужен
Напрягал в морально плане, абьюз и все такое. Занялась плотно собой :ну работа, хобби, увлечения, вообще так все плотно что на него времени нет. Прочухал обижается типа в моем плотном расписании ему нет места. Как разрулить это все?
Мушля з Криму• 19 июня 2025
Кому не подходит - тот и разруливает.... в вашем варианте, теперь пусть муж ’плотно займется собой’)
Фляшунька• 19 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Можна попідробней..про роботу, хобі, увлеченія?
Вам не поможет.
На границе• 19 июня 2025
Хобби и увлечения и плотным расписанием? Макроме , вязание, вышивка крестиком? И картинки по номерам?
На границе• 19 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Шо? Так плотно, что 20 минут на поахаться не найдёте?
Это вы льстите. Там и 5 минут хватит.
Просериарила молодость• 19 июня 2025
А зачем рядом терпеть такое ? Ещё и играть в какие-то игрища
На границе• 19 июня 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Это такое хобби, которое плотным расписанием
Просериарила молодость• 19 июня 2025
Ответ дляНа границе
Ха,авторица так занята ,что некогда и в своей теме поучаствовать
Не пью, не курю• 19 июня 2025
Автор! Все дело в расстановке приорететов. Если муж вам не нужен, ну что ж все бывает...это ваш выбор. Хобби и работа не разрушают браки. Это все ширма.
Гола з конопель• 19 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Як на нитіка може стояти?
Боневтікла
• 19 июня 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ему похоже скучно ходит не знает чем заняться спать ложится в 9 вечера
Боневтікла
• 19 июня 2025
Ответ дляКуда ж без меня
А що розрулювати? Він вам треба чи вже ні?
Ну в принципе да
Боневтікла
• 19 июня 2025
Ответ дляsur_sur
Так, особливо цікавить хобі, подобається дивитися на щось прекрасне, навіть якщо то тільки уроки живопису, а може гра на якихось музичних інструментах..
Купила курс английского , йога
Боневтікла
• 19 июня 2025
Ответ дляЩебетуха
Ну я до 22-23 расписала себе он в 21 уже сопит
Боневтікла
• 19 июня 2025
Ответ дляНа границе
Немного не так. В англ есть дедлайн
Куда ж без меня• 19 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну в принципе да
Ну то й проблеми нема ) Чувак же на місці, зрозумів, що може бути. Що розрулювати? ))
Боневтікла
• 21 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Муж нужен но только не абьюзер а хороший добрый, как начал меня напрягать занялась плотно своими увлечениями чтобы меньше расстраиваться и нервничать. Так я отвлекаюсь