Вся в кредитах• 19 июня в 20:29
не могу принять решение и побрить ноги
через три недели ехать отдыхать, если сейчас сделать эпиляцию, то волосы отрастут, но мало, ни туда ни сюда, отращивать некрасиво. Вот что делать? А?
Гравіцапа• 19 июня в 20:30
Не брейте, тут до зимы уже пару месяцев осталось, махно нормальное нарости успеет.
Вся в кредитах
• 19 июня в 20:31
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так за 3 недели ещё раз 10 отрастет))
после бритья да, а если эпиляцию. сделать, то нет
брить не люблю, раздражение будет
Маю рацію• 19 июня в 20:37
Ответ дляГравіцапа
Ценный мех!
Смайлик• 19 июня в 20:37
Ответ дляВся в кредитах
брить не люблю, раздражение будет
Депиляцию
ЖенаАйтишнеГа• 19 июня в 20:45
Ответ дляВся в кредитах
брить не люблю, раздражение будет
У меня всегда раздражение и чешуться потом страшно но наконец то я нашла решение, перед бритьем делаю скраб ногам, любым, брею, и сразу на вл.ноги наношу крем с мочевиной. Впервые этим летом я не страдаю.
Виправлялочка• 19 июня в 21:54
Я сейчас в таком положении, удалила эпилятором 31 мая, до завтра думала отрастут и я снова их уберу эпилятором, а они вросли, не вылезли, красные точки какие-то, просто катастрофа, нужно ещё неделю минимум, чтобы нормально всё отросло, я в печали, поеду со страшными ногами.