Майская киска• 19 июня в 22:16

Причепили б Лабубу собі на сумку або рюкзак?

Результат:
вже голосів: 183
147 (80.33%) Ні
28 (15.3%) Так
8 (4.37%) Результати
Кашпо• 19 июня в 22:33
Нет. Я конечно молода душой в свои 43, но не на уровне детсада
Указка• 19 июня в 22:33
Дочка носит
БезВзяток• 19 июня в 22:33
Года 2 назад такого уродаца Лабубу где то в Европе купила и таскаю как брелок на ключах вместе с Хаги Ваги . А теперь сын подкалывает, что я в тренде уже 2 года ))
Престидижитатор• 19 июня в 22:42
Ответ дляБанка з медом
Для нас такие подойдут
пішла я собі в свої 57 підбирати)))
Алесс• 19 июня в 22:43
Ответ дляБезВзяток
Мне пришлось гуглить,кто такой хаги ваги😂😂😂
ША! я прийшла!• 19 июня в 22:43
Ответ дляБанка з медом
Для нас такие подойдут
У меня был в 80е,в детстве))
Молода і нерозважлива• 19 июня в 22:43
Ответ дляДиректриссимо
Нет.
Кроликов и спиннера у меня тоже не было )))
Кстати, кролик был самой нормальной игрушкой из всего этого...
Молода і нерозважлива• 19 июня в 22:45
Ответ дляФуліганка
І ще хрюндель такий був, я йому п´ятачка розмалювала маминим лаком для нігтів червоним
О, такой хрюндель и у нас был.
Престидижитатор• 19 июня в 22:45
Ответ дляФуліганка
То вже ж було це бубу, тільки якісь зайці з хутра. Вже ж носили ці прогремушки-тамагочіки.
Я таке не люблю, собі і бесплатно не взяла би це.
ой, нагадали: дочці син того зайця прислав у подарунок, вона взяла в садочок, а там його вкрали(((( плачу було... бо ще й колір був такий цікавий, скільки не шукала - не знайшла в нас. Питала в групі батьків, це ж якась дитина принесла додому... ні гу-гу
Престидижитатор• 19 июня в 22:46
Ответ дляФуліганка
о, в мене був подібний, ще й пищалку в дупі мав
Я_не_аноним_100%• 19 июня в 22:47
Нет, у меня по классике - голова на фаркопе.
Барабасиха• 19 июня в 22:48
Вы албанка?
Лукава_Кiшка• 19 июня в 22:49
нет.
какой смысл?
Мяо мой мяо• 19 июня в 22:49
Лабубу і ебобо
Алесс• 19 июня в 22:50
Теперь реклама лезет этой лабобо😂😂😂
Барабасиха• 19 июня в 22:51
Вот в Албании на домах такое вешают
Барабасиха• 19 июня в 22:52
Та йоооооо
Глаголиця• 19 июня в 22:52
Как людям удается продавать всякую хрень, то спиннеры, то поп-иты. И все это потом выбрасывается и служит источником микропластика, который оседает в мозгах(
Не кую, не мелю• 19 июня в 22:54
Я уже слишком стара, чтобы подвергаться массовой моде)
А так она мне не страшная, дочке купила, она ее закинула куда-то.
Чорнобаївка• 19 июня в 22:57
Милий монстрик але це як завжди ще один скам на гроші
Потім будуть як і попередники розпродаватись бо вже ними наситяться
Вапщета• 19 июня в 22:58
Мои племянницы, которым 10 и 12 прицепили. Вот им как раз по возрасту.
Пацаааааааан• 19 июня в 22:58
Ответ дляАлесс
Не. Вона мала і страшна😂
Теж люблю велике і страшне. Тому теж ’ні’
Perfect look• 19 июня в 23:03
Ответ дляАнонім Секретар
Дочка да, купила ей) но ей 12
Для ребенка норм, но когда их цепляют взрослые тетки - это клиника. Как тест на зомби.
Луноликая Вика• 19 июня в 23:08
Ответ дляЗ горіха зерня
Правильно, это кто уже на пенсии,тому подойдёт
Как признак маразма и Альцгеймера?
Обнемашечка• 19 июня в 23:09
Дочке почти 8, но она не захотела ее, сказала что стремная она. Для меня это тоже ’волк в овечьей шкуре’ с этой улыбкой зубастой совсем не милой..
Луноликая Вика• 19 июня в 23:10
В маразм не впадаю. На сумку за 400евро предметы извращения, в 50 лет, не прикреплю...( Сумка нравится)
Обнемашечка• 19 июня в 23:12
😂😂😂
Престидижитатор• 19 июня в 23:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
це ще нічого... а я не встигла сфоткати на автомагістралі: у мужика на фаркопі був гумовий член насилений
LediBlac• 19 июня в 23:16
Ответ дляБанка з медом
Для нас такие подойдут
А мне вот такая нравится. Это старая раритетная Манчини. Но цеплять на сумку точно не буду
Алина-1240• 19 июня в 23:30
Не