Майская киска• 19 июня 2025
Причепили б Лабубу собі на сумку або рюкзак?
Результат:
вже голосів:
147 (80.33%)
Ні
28 (15.3%)
Так
8 (4.37%)
Результати
Рожайтретьего• 19 июня 2025
Я только вчера о ней вообще узнала, дочке 15 лет, игрушками давно не интересовалась, вчера попросила эту лабубу, купили, попалась такая, как на вашем фото...
Обнемашечка• 19 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Наш? Это чей?
наш, это всех, кто родился до 1991го года.
Ответ дляМолода і нерозважлива
Кстати, кролик был самой нормальной игрушкой из всего этого...
То вы не помните здесь проклятий от зоозащитников, которым жалко было кроличьи шкурки. Здесь владельцы этих кролей анафеме были преданы. На советчицы всегда два противоборствующих лагеря, нет темы, которая без оппозиции 😂
Сон і дрімота• 20 июня 2025
Ответ дляБез образів
Прикольна іграшка, але це ж для молоді. В 40 це вже дивно
Чому? Бачила нещодавно дорослу тьотю з таким гремленем на рюкзаку
Молода і нерозважлива• 20 июня 2025
Ответ дляuma
Ну кролики многими выращиваются на мясо, как и куры-свиньи-коровы, а шкурки - это уже побочный продукт. Никто не выращивает кроликов ради шкурки, как норку, соболя или шиншиллу.