Єдина Країна• 19 июня в 22:23

Вы часто меряете давление?

кому за 35+
Крошка Енот• 19 июня в 22:23
Пару раз в год
Пупс• 19 июня в 22:23
По самочувствию.
Редко.
автор Єдина Країна • 19 июня в 22:23
Ответ дляКрошка Енот
Пару раз в год
хорошее самочувствие и здоровье?
Пополняю_Карму• 19 июня в 22:24
46 років. Ну може раз на пару місяців, з чоловіком за компанію.
За ким я буду?• 19 июня в 22:24

Меряю когда голова болит (а среднем, раз в 2 месяца). А надо чаще?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июня в 22:24
когда совсем уже по стенкам хожу
Самоучка• 19 июня в 22:24
Если меня шатает или встаю и темнеет. У меня так с подросткового при малом промежутке между верхним и нижним давлением
Крошка Енот• 19 июня в 22:24
Ответ дляЄдина Країна
хорошее самочувствие и здоровье?
Да
всегдаДаДа• 19 июня в 22:24
Когда стояла на учете при беременности. Сейчас 47 годиков.
Сито для думок• 19 июня в 22:25
Иногда по 5 раз на день
ЗаведУющая• 19 июня в 22:25
Собі , можливо, раз за декілька років. Не маю проблем із тиском, хоча маю 40 кг зайвих. Щодня 15-20 тисяч кроків на свіжому повітрі творять чудеса
Йосип_молодий• 19 июня в 22:25
Мне 42, никогда не меряю. Меряли в прошлом году раз в больнице перед прививкой от столбняка.
Крошка Енот• 19 июня в 22:25
Ответ дляСито для думок
Иногда по 5 раз на день
Алина!
автор Єдина Країна • 19 июня в 22:26
Ответ дляЗа ким я буду?

да, возраст, бывает не ощущает человек высокого давления
Йосип_молодий• 19 июня в 22:27
Ответ дляЄдина Країна
Не пропустите, у меня и бабушка, и мама с давлением высоким. Кровь из носа при 200 и шатание трудно пропустить.
Сито для думок• 19 июня в 22:27
Ответ дляКрошка Енот
Алина!
Нет.
Но иногда шкалит и только понимаю
По зажатому сердцу . И таблетки, случается что не берут. Как то плоховато было , я за рулём. Туда куда приехала там был тонометр. Потеряли а у меня 175
Домашка• 19 июня в 22:28
Мне 34. К сожалению, в прошлом году вылезла гипертония. Поэтому меряю хотя бы раз 2 недели, если всё нормально, чтобы знать картину.
А если чувствую характерные признаки, то тогда чаще, конечно. Раз в 1-2 дня.
Сито для думок• 19 июня в 22:28
Ответ дляЙосип_молодий
Ага , рассказывайте больше.
У моей мамы 220 можна пропустить . Говорит немножко голова болит
фрау Гітта• 19 июня в 22:28
46 лет: меряю когда или голова болит или слабость
Наверное 3-4:раза в месяц
За ким я буду?• 19 июня в 22:28
Ответ дляЄдина Країна
Хаха.
А просто нормальное давление вы не допускаете?

Во время беременности у меня было высокаватое к родам - это было ощутимо
Пирожкиня• 19 июня в 22:28
Пару раз в год, как к терапевту попадаю
Потужна махіна• 19 июня в 22:29
У меня нет дома танометра
автор Єдина Країна • 19 июня в 22:29
Ответ дляЙосип_молодий
у меня бабушка не чувствовала 220 и пахала поваром, а потом инсульт, тонометров не было тогда дома(
Йосип_молодий• 19 июня в 22:29
Ответ дляСито для думок
Ага , рассказывайте больше.
Я про своих написала. Вы про свою маму. 220 тоже было и это не немножко голова болит.
Сито для думок• 19 июня в 22:30
Ответ дляЄдина Країна
О.моя мама тоже поваром была.
За ким я буду?• 19 июня в 22:30
Ответ дляСито для думок
Нет.
Но иногда шкалит и только понимаю
А какое у вас рабочее?
Сито для думок• 19 июня в 22:30
Ответ дляЙосип_молодий
Вы странная такая.
Вы лучше знаете как она это ощущала.
Йосип_молодий• 19 июня в 22:30
Ответ дляЄдина Країна
Так Вы предлагаете с тонометром не расставаться? И стать припадочной как Алина?
Сито для думок• 19 июня в 22:31
Ответ дляЗа ким я буду?
А какое у вас рабочее?
120 на 80
130 уже жмёт сердце. Как я 175 не почувствовала и села за руль хз
Йосип_молодий• 19 июня в 22:32
Ответ дляСито для думок
Вы странная такая.
Вы лучше знаете как она это ощущала.
Вы читать умеете? Сама странная. Вы знаете как у Вашей мамы голова ’немножко’ болела?