Гостра на язик• 19 июня в 23:47
Как же заколебали люди ноющие что в ресторанах цены не такие как в магазине
Ну откуда вы беретесь, из какого леса? ешьте дома и не нойте. Это тоже самое что ныть что баленсиага стоит 1000 евро, а на рынке носки 3 евро у китайца. Хочется есть дома, то ешьте дома, готовьте сами.
Но вы же хотите чтобы вам это кто-то приготовил, красиво подал, за аренду ресторана заплатил, официанту заплатил, сам зарплату получил и при этом продал вам как в магазине. И почему таких дураков нету? отрывайте сами такие заведения, вперед
Я к вам первая приду и друзей приведу, пожрать по себестоимости продукта.
Love_Love_Love_• 19 июня в 23:48
До кого ви звертаєтесь зараз?
Чому ви не піднімете це питання у вузькому колі ідіотів які ото вам ниють?
Ждун с Нибиру• 19 июня в 23:49
Как же заколебали люди, что не могут послать людей, что их заколебали, и ноют на форуме.
СкиниУскачи!• 19 июня в 23:50
Жодного разу такого не чула і на Порадниці також не читала.
Автор, таке відчуття, що ви це сама придумали.
Чи ви, авторко, сама з собою спілкуєтеся? Ми вам не заважаємо?
Пушкининиана• 19 июня в 23:50
Фуу, из леса, пожрать
Откуда такая интеллигенция пожаловала, столица?
Гостра на язик
• 19 июня в 23:51
Ответ дляLove_Love_Love_
До кого ви звертаєтесь зараз?
не общаюсь с идиотами
Кондуктор маршрутки• 19 июня в 23:52
Ответ дляДа Щас же
Проще рестораны закрыть и нытья не будет
Вы чего, а где я есть буду, когда меня достаёт вечная готовка? Я не согласна!
Love_Love_Love_• 19 июня в 23:53
Ответ дляГостра на язик
не общаюсь с идиотами
А хто вам ці думки доносить?
Гостра на язик
• 19 июня в 23:53
Ответ дляПушкининиана
Фуу, из леса, пожрать
язык понятный целевой аудитории
Гостра на язик
• 19 июня в 23:56
Ответ дляДа Щас же
ну да, все закрыть, рестораны закрыть, кофейни закрыть. надеюсь вы будете счастливы
Мурзилка• 19 июня в 23:56
Ответ дляГостра на язик
Так от кого вы это слышали все?
СкиниУскачи!• 19 июня в 23:58
Ответ дляГостра на язик
не общаюсь с идиотами
Автор, не скромнічайте.
Ви ж звідки дізналися про людей, що ниють про високі ціни в ресторанах.
Чи ці люди приходять до вас у снах? Чи тему придумали.
Гостра на язик
• 19 июня в 23:59
Ответ дляМурзилка
Так от кого вы это слышали все?
тут на форуме читала неоднократно
КротоТо• 20 июня в 00:00
Любой ресторан крутит цену х3, то есть, все то, что вы описали уже вошло в базу расходов) а остальное-жадность хозяина.
СкиниУскачи!• 20 июня в 00:00
Ответ дляБез образів
Ці люди зараз з вами в одній кімнаті?
Ви мене насмішили своїм коментарем.
Але, судячи з відповідей автора, ви прави на 💯%.
Без образів• 20 июня в 00:01
Ответ дляСкиниУскачи!
Ви мене насмішили своїм коментарем.
Ну тому що камон. Останніми днями не згадаю подібних тем. Імаджінейшен у автора канєха 🤪
Лепетун• 20 июня в 00:03
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лепетун• 20 июня в 00:05
Ответ дляБез образів
Ці люди зараз з вами в одній кімнаті?
В одной голове 😂
долой_лама• 20 июня в 00:05
Не звездите.В Италии я могла поужинать в недорогом семейном ресторане,по цене не существенно дороже чем если бы я купила продукты сама,приготовила,потратив газ,который там недешев,или электричество,и время.
У нас это нереально.
Ухахайкина• 20 июня в 00:07
Кмк в ресторане дешевле, чем дома приготовить аналогичное блюдо, потому что покупаешь упаковку того, сего, в итоге и вкус не тот, и в ресторане реально было бы намного дешевле)
Гостра на язик
• 20 июня в 00:08
Ответ длядолой_лама
У нас это нереально.
я в Италии ела дороже чем в Германии
ну и посчитайте сколько та бедная семья заработала. значит их труд стоит копейки.
Гостра на язик
• 20 июня в 00:09
Ответ дляУхахайкина
видела жалобы на завтрак, где хлеб на закваске и взбитое масло 250 грн
не дешевле, но почему оно должно быть дешевле, это дичь просто