Котики-муркотики• Изменено 20 июня в 08:20
Люди, которые хейтят других под анонимом они кто?
Давно тут сижу и удивляюсь, девочки создают темы и например, либо советуют что-то, либо делятся своими переживаниями , или просят помочь разобраться в ситуации, или даже просто хвастаются. Нормальные девочки, не тролли. И начинается...Хейт, рукоморды, оскорбления. Зачем? Люди так самоутверждаются? А в жизни интересно они тоже такие дерзкие? Или ума хватает только тут желчь выплескивать? Ну бесят .
Результат:
вже голосів:
15 (39.47%)
Собака кусачая от жизни собаче
13 (34.21%)
Самоутверждаются за чужой счет
3 (7.89%)
Завидуют
3 (7.89%)
Двуличные змеи
2 (5.26%)
Рукомордят от нефигделать
2 (5.26%)
Хамки и в жизни
Бритоножка• 20 июня в 08:22
Дивно, коли реальні поради і критику, називають хейтом. Або люди викладають абсолютно неадекватні історії з життя і очикують адекватних відповідей.
Сказав А, то слухай Б.
На мої питання тут жодного разу нічого ’ ’хейтливого’ не відповіли, все по суті і навіть дуже допомогли.
Сказав А, то слухай Б.
Точная копия плова• 20 июня в 08:24
**Нормальные девочки, не тролли.**
По каким параметрам вы определяете, что они нормальные, не троли?
По своему субъективному мнению, правильно?
А кто-то тоже по своему субъективному мнению считает, что троль и реакция соответствующая.
Котики-муркотики
• 20 июня в 08:25
Ответ дляБритоножка
Сказав А, то слухай Б.
Ну значит вам повезло. Я неоднократно читала, что в лучшем случае тебя назовут троллем , в худшем ещё гавном обольют. Хотя есть и действительно хорошие и дельные комментарии, не спорю.
Бритоножка• 20 июня в 08:27
Ответ дляКотики-муркотики
Повторюся. Не треба очікувати нормальні відповіді на ненормальні питання.
Істеріомама• 20 июня в 08:28
Ответ дляКотики-муркотики
О, рукомордые подтягиваются
Різні люди є, різні інтелекти, настрої і т.д. мене не ображає рандомний анонім, який намагається злити негатив.
Котики-муркотики
• 20 июня в 08:28
Ответ дляТочная копия плова
**Нормальные девочки, не тролли.**
За 13 лет нахождения тут, думаю могу в большинстве случаев определить кто действительно не троль. Их темы сразу узнаваемы.
Точная копия плова• 20 июня в 08:30
Ответ дляКотики-муркотики
Местный эксперт? Смешно😁
Котики-муркотики
• 20 июня в 08:31
Ответ дляБритоножка
А какие в вашем понимании ненормальные вопросы? В любом случае, если человек воспитан , он не позволит себе писать ’ ненормальные’ комментарии
мегамоСГ• 20 июня в 08:32
Я відповідаю тут рідко, але коли просила поради (не на життєві ситуації), мені писали фігню. Реальних порад тут дуже мало. В мене таке відчуття, що люди сюди заходять самоствержуватися. А ще бачу, що людина читає в повідомленнях те, що хоче прочитати - далеке від суті. Воно ж і в житті видно таке. І часто дають поради в речах, в яких ну просто 0.
Котики-муркотики
• 20 июня в 08:32
Ответ дляТочная копия плова
Местный эксперт? Смешно😁
Я претендую на роль эксперта? Где Вы это увидели?
Чучало яблуні• 20 июня в 08:36
Ответ дляКотики-муркотики
Людей с другим мнением Вы называете кусачими собаками - и при этом рассуждаете о воспитанности? 🤔😆
Котики-муркотики
• 20 июня в 08:37
Ответ дляЧучало яблуні
С юмором смотрю совсем туго у вас? Это печально.
Чучало яблуні• 20 июня в 08:37
Ответ дляКотики-муркотики
Какая жирная 🧌
Прелесть
Фантазерша• 20 июня в 08:38
Ответ дляЧучало яблуні
Хамство (а оно тут повсеместно в любой теме) никак не является ’другим мнением’.
Хамство- это просто хамство.
Точная копия плова• 20 июня в 08:39
Ответ дляКотики-муркотики
Какой юмор.?
Пункты вашего опроса все с негативным окрасом.
Чтобы одни участницы оскорбили скрыто других участниц.
Я в дамках• 20 июня в 08:41
Меня тоже тут неоднократно называли и троллем, и матрёшкой, и мужиком-дрочером. Бросались в меня какашками. Такой тут контингент. Спасибо огромное тем девочкам, которые отвечают по теме вопроса и без желчи, вы мне неоднократно очень помогли
Котики-муркотики
• 20 июня в 08:41
Ответ дляТочная копия плова
Какой юмор.?
Интерпретируйте как вам будет угодно.
палка-копалка• 20 июня в 08:42
Хз, что там в голове на самом деле, но счастливая женщина, не будет тут брызгать ядом. А ещё умиляют те, который пишут, о а вы автор той темы? Это ж надо тут сутками сидеть, чтоб запоминать кто и что пишет. Получается своей жизни нет, и дел никаких нет, только сидеть на советчице🤣
Нервогенератор• 20 июня в 08:48
Ответ дляКотики-муркотики
смотрю, вы истинная советчица
Ответ дляЯ в дамках
Я вечно здесь мужик дрочер. 😂
Не обращаю внимания )
НичеНипанимаю• 20 июня в 09:03
Вы о себе создали тему получается. Похвально.
Что ваша тема, что ваши комментарии в ней, чётко показывают, что вы оскорбляете и хейтите форум и её участниц, к тому же анонимно.
Котики-муркотики
• 20 июня в 09:11
Вы такая проницательная, прямо завидую, честное слово. А все думала , когда же меня выведут на чистую воду? Вот оно, наконец-то!
СамавиховуюКота• 20 июня в 09:27
Тут постійно одне одну обливають гівном, бо в реальному житті вони - пусте місце, і тільки тут щось значать. Більше того, уявіть, вони - навколо вас! Ходять по вулицях, скупляються в магазинах, їздять в транспорті.
Холодная каша• 20 июня в 09:33
Ответ дляКотики-муркотики
А давайте не в общем, а приведите пару конкретных примеров.
Елена 2016• 20 июня в 09:34
Ответ дляКотики-муркотики
смотрите я сейчас в блоке. Причина - меня из за русского языка назвали болотной крытой. А я ответила это человеку, что оскорбляя меня за ’мовне питання он ничем не отличается от русских. И вот я в блоке за хамство)))
Котики-муркотики
• 20 июня в 09:39
Ответ дляХолодная каша
Вы считаете я их скриню, или может на память заучиваю?
Холодная каша• 20 июня в 09:39
Ответ дляпалка-копалка
Я не сижу постоянно на советчице. Но все равно замечаю, что темы (чаще всего дурацкие) пишут одни и те же люди. Это видно по употребляемым словам, фразам и оборотам, по манере вести диалог и т.д.
Троллей здесь очень много. Можете называть их не троллями, а, например, создателями контента. Это не меняет сути.
Холодная каша• 20 июня в 09:41
Ответ дляКотики-муркотики
Вы же специально об этом аж целую тему создали! А выходит, что по сути и сказать нечего))
Приведите пару примеров, не нужно скринов и цитат, просто перескажите своими словами.