Котики-муркотики• Изменено 20 июня в 08:20

Люди, которые хейтят других под анонимом они кто?

Давно тут сижу и удивляюсь, девочки создают темы и например, либо советуют что-то, либо делятся своими переживаниями , или просят помочь разобраться в ситуации, или даже просто хвастаются. Нормальные девочки, не тролли. И начинается...Хейт, рукоморды, оскорбления. Зачем? Люди так самоутверждаются? А в жизни интересно они тоже такие дерзкие? Или ума хватает только тут желчь выплескивать? Ну бесят .
Результат:
вже голосів: 38
15 (39.47%) Собака кусачая от жизни собаче
13 (34.21%) Самоутверждаются за чужой счет
3 (7.89%) Завидуют
3 (7.89%) Двуличные змеи
2 (5.26%) Рукомордят от нефигделать
2 (5.26%) Хамки и в жизни
автор Котики-муркотики • 20 июня в 09:46
Ответ дляХолодная каша
Вы же специально об этом аж целую тему создали! А выходит, что по сути и сказать нечего))
Приведите пару примеров, не нужно скринов и цитат, просто перескажите своими словами.
Девушка, а не собираюсь ничего приводить и ничего никому доказывать. Не вижу в этом необходимости, да и желания нет .Тему создала что бы узнать мнение других. Всё просто.
Холодная каша• 20 июня в 09:47
Ответ дляКотики-муркотики
Вы создали тему чтобы развести срач и похейтить советчиц. Но сами якобы это самое осуждаете.
Очень лицемерно.
автор Котики-муркотики • 20 июня в 09:48
Ответ дляХолодная каша
Очень лицемерно.
Да ладно?
Холодная каша• 20 июня в 09:50
Ответ дляКотики-муркотики
Да ладно?
Именно так!
Но Вы нудная провокаторша, не умеете даже свою тему поддержать как следует, уже глохнет.
СамавиховуюКота• 20 июня в 09:58
Он в темі вище дівчина просить порадити ролети, так навіть туди набігли ці кусачі собаки. Здавалося б, просто тема про шторки, але ж ні, навіть там треба вилити гівно на людину. Звиздець.
Фісташкова кава• 20 июня в 10:03
Вот что меня вообще не волнует это какие смайлы там ставят , во первых я на них не смотрю, во вторых - у вас от них денег меньше становится на карте ?
Seehund• 20 июня в 10:15
Я задаю свои вопросы без анонима и снимаю его с других, ответов мало и по делу.))
БезникаЯ• 20 июня в 10:40
Злобные, недовольные собой, своей жизнью. Что им, одним мучаться? Вот они и пытаются морально опустить других людей.
Дівка в намисті• 20 июня в 10:41
Я как-то в теме про роды написала, что муж, когда дочь родилась, плакал. Так его обозвали шизоидом-истероидом. Когда я ответила в таком же духе, то меня забанили. Админы мой ответ удалили, а мне написали на мой запрос, что не надо было отвечать, а сразу жаловаться. Оскорбления про мужа оставили))).
Или еще мне ’нравится’, когда покажешь косметику, духи или сумки-налепят синелицых девушек .
автор Котики-муркотики • 20 июня в 10:42
Ответ дляХолодная каша
Именно так!
Вы знаете, ну кем кем, а нудной меня никто в жизни не называл. А задачи поддерживать свою тему я перед собой не ставила. Мне вообще до Финляндии заглохнет она или нет, я не троль на зарплате
автор Котики-муркотики • 20 июня в 10:44
Ответ дляДівка в намисті
Погодите, щас и на Ваш комментарий налепят рукомордых)мне, как видите, уже налепили.
автор Котики-муркотики • 20 июня в 10:45
Ответ дляФісташкова кава
Меня не то, чтобы это волнует, скорее удивляет. В чем смысл?
Фісташкова кава• 20 июня в 11:14
Ответ дляКотики-муркотики
Не обращайте внимание , что вам до этих смайлов . Это абсолютно пустое . Надпись Ху@ написанная на стенке туалета имеет больше значения , потому что дольше там находится
Ann_Arbor• 20 июня в 16:25
Від образ і невдоволеності по життю.