Смажена полуничка• 20 июня 2025

Ты это заслужила

Говорят, каждый получает по заслугам.

Кто-то родился в Лондоне в королевской семье — заслужил, видимо, в прошлой жизни чай по расписанию наливал.

А кто-то — в коммуналке с соседями-алкашами и тараканами. Наверное, карма такая: в позапрошлой жизни недосолил суп.

Кто-то влюбился в заботливого мужчину, который носит кофе в постель и чинит розетки. Ну заслужила же!

А кто-то — в клоуна с мамиными комплексами и кредитами. Видимо, сильно грешила.

Получается, всё честно? Или это мы так себе объясняем чужие беды, чтобы случайно не подумать, что и нас может шибануть?

А вы...

– Верите ли вы, что люди получают то, что заслужили?
– Или это просто красивая сказка, чтобы легче жить?
– Ну и… за что вы, по-вашему, заслужили именно ту жизнь, что у вас есть сейчас?
Гимли• 20 июня 2025
Влюбляться в алкаша Васю или нет вы можете решить сами. Карма тут при чем?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июня 2025
А если я родилась в семье алкашей, но потом встретила и влюбилась в мужчину о котором и мечтать не могла. Который боготворит, состоятельный, любит безумно. То что? Это типо мне подарок за детство такое, да?
И_В_офигительных_штанах• 20 июня 2025
Кто-то родился в Лондоне в королевской семье — заслужил
Да ну нафиг, проживать в дождливой пасмурной англии, всю жизнь пахать на корону, жить под лупой и придерживаться дресс кода
Куда лучше просто богатая и свободная семья
Алина-1240• 20 июня 2025
Автор.люди чтоб не видеть сраки, которая в их жизни утешаются, что вася сосед , петя коллега и иван друг в чем то тоже плохо живут
автор Смажена полуничка • 20 июня 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Возможно...
Показушница• 20 июня 2025
Ця ідеологія для інфантильних.
Кожен будує своє життя самостійно
За ким я буду?• 20 июня 2025
да. именно. Бог не сидит на небе и от фонаря судьбы не раздает, как в рулетке_ повезло/не повезло,а дай ка я Васе королевскую семью,а Маню засуну в Африку в нищету..
Каждый получает то, что заслужил он из прошлых жизней и его Род (очень немаловажно!). бывает ,что заслуги рода огромные,но человек уничтожает своим невежеством и поступками все в при жизни. и в результате получает кучу горя и проблем ,например,к концу жизни,хотя начинал все в шоколаде.
Р.с. нашли где спрашивать)))) тут половина не читает книг никаких, не говоря о духовных работах.
Кому там слова не давали• 20 июня 2025
Я навіть не знаю, чим я заслужила народити дитину з тяжкою інвалідністю, наче, нікому нічого поганого по життю не робила.
Показушница• 20 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Тут би ще зрозуміти що таке’ срака’
За ким я буду?• 20 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
минулі життя і вчинки вашого роду. На жаль. в моєї мами теж була хвора дитина ДЦП. Це все не просто так.
Посудомойка• 20 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
маму, бабушку, деда спросите, но вам ничего не расскажут.
Воленс-неволенс• 20 июня 2025
Всё больше и больше убеждаюсь, что нет никаких прошлых жизней и грехов, и нет никакой кармы, а есть просто жизнь и в ней кому то везёт, кому-то вообще не везёт
Кому там слова не давали• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Та я не вірю в цю байду. Є люди що все життя вбивають, гвалтують, крадуть, і в шоколаді.
Поросенка• 20 июня 2025
Так это родовая карма, просто так не рождаются в королевских семьях) Но даже самую хорошую родовую карму можно испоганить своей настоящей гадкой жизнью в низких вибрациях
Кому там слова не давали• 20 июня 2025
Ответ дляПосудомойка
Мені вже багато років і я добре пам´ятаю бабу, діда і маму. Мама у мене взагалі була свята, все життя всім допомагала.
Воленс-неволенс• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну если Вы верите в прошлые жизни и подобную байду, то я представляю какие Вы книги читаете 😆
За ким я буду?• 20 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
звичайно,от в наступних життях вони і вигрібатимуть все, плюс їх діти,внуки і питатимуть,за що ж я в бідності,за що я в злиднях,чому мої діти невиліковно хворі.... тільки вони того не бачитимуть. Рід несе карму дуже довго і дуже важко
Посудомойка• 20 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
это для вас они святые, но вполне могли кому-то другому испоганить жизни.
За ким я буду?• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
да. Добрій вечер,коллега) радуюсь,когда встречаю одномішленников
Воленс-неволенс• 20 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Согласна
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Родовая карма до 7 поколения, если что, даже в Библии написано, не говоря о старинных индийских текстах
Кому там слова не давали• 20 июня 2025
Ответ дляПосудомойка
Пройсто йдіть, мені гидко Вас читати.
Кому там слова не давали• 20 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Согласна
То строчать ті, у кого все добре, і навалюють про погані роди.
За ким я буду?• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
Да,Взять бы Махабхарату или др.литературу. В ИНд.древней литературе четко написано что получает человек и за что.
Рождение инвалида - за убийство или кровную обиду священника или человека дух. сана.
Поросенка• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Вечер добрый, недавно увлеклась этой темой благодаря астрологии, которая очень точно показала мои родовые долги и задачи)
За ким я буду?• 20 июня 2025
Ответ дляПоросенка
да. Астрология четко показывает родовые проблемы и долги,пути их проработки. но тут 80% считает это ахинеей. поэтому и живут плохо,нет счастья и т.д.
тянитолкайка• 20 июня 2025
Если уже говорить об эзотерических знаниях, то я бы скорее поверила, что душа сама выбирает, какую земную жизнь ей прожить и какие уроки она хотела бы усвоить.
Отсюда и выбор семьи, семьи, врагов и тд.
Кому там слова не давали• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Дивно. А у нас в роду навпаки вбили прадіда під час розкулачення. Наші нікого не вбивали.
Кusalochka• 20 июня 2025
Автор, везёт всем по разному где родиться. Но все таки жизнь человека зависит не от удачи, а от цепочки поступков и решений.
Щебетуха• 20 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
В это можно было бы поверить в древние времена. А сейчас когда массовые убийцы и садисты доживают до глубокой старости в тепле, добре при деньгах и горя не знают, то слабо верится) А почитать о жизни потомков и тоже как-то ну не видно.