Я вся ваша• 20 июня 2025

Леся Никитюк родила, вы рады?

Жінка з перцем• 20 июня 2025
Стране нужны космонавты! Кохайтеся! (с)
IQ 80• 20 июня 2025
Ответ дляМедсестричка
есть - карманный альфонсик 29 лет
Аналог тарєлочніци?
Кусачая Я• 20 июня 2025
Ответ дляГимли
У нее муж есть или нагуляла от кого-то ?
Альфонс молодой есть, очередной вояка медийный
Баба_Воля• 20 июня 2025
Рада, что хотя бы не как Тоня Матвиенко и 150 тем здесь «а Тоня родила?»
Парова машина• 20 июня 2025
як їй вдалося приїовувати вагітність і вже аж народити, я в шоці)
Жена аллигатора• 20 июня 2025
И что дальше? Родила и родила. Прямо радоваться все должны. В мире куча людей каждый день рожают
ПрипоРошенная• 20 июня 2025
Ответ дляПарова машина
А кому вона потрібна? Якби не вагітні фото з кожної праски, то й не знали б.
Аноним_1857• 20 июня 2025
Ответ дляБаба_Воля
Парова машина• 20 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
шо ж ви така зла?
Contento• 20 июня 2025
В принципе мне пофиг. Но она дама симпатичная неглупая, обеспеченная. Так что я думаю - это хорошо, что у неё ребёнок родился.
Все питаю зарання• 20 июня 2025
Звичайно рада народженню маленького українця, хай росте в добрі та мирі! Нехай дід хуйло здохне і прийде мир у кожну домівку!
ПробілНеПрацює• 20 июня 2025
Я не знала, что она беременна, есть ли муж, была ли свадьба. А уже родила.
Какое счастье ( нет )
ПрипоРошенная• 20 июня 2025
Ответ дляПарова машина
шо ж ви така зла?
Я не зла. Просто факт. Посередня ведуча. Кого цікавить її особисте?
Швендяю містами• 20 июня 2025
Кто это?
Вишиванка• 20 июня 2025
так
нове життя - це класно
Парова машина• 20 июня 2025
Ответ дляПрипоРошенная
ну вас аж корьожить, так вас не цікавить, що вже десятий комент написали в темі про неї)
Інно4каа• 20 июня 2025
а нам то що?
Зайка11• 20 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Найкращий щирий коментар ❤️
Усміхайлик• 20 июня 2025
Глубоко , один раз на нее, второй на ее потомство. Вот бесит только что все новостные ленты этим засрали
Киця-бриця• 20 июня 2025
Ответ дляГимли
’нагуляла от кого’ - так уже не выражалась даже моя бабушка))
Вам лет сто? И вы еще с тех времен, когда ’нагуливали’?))
Затишне кубло• 20 июня 2025
По фиг
Гимли• 20 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
Все 200
Гимли• 20 июня 2025
Ответ дляБаба_Воля
Лесю я знаю, а кто такая Тоня Матвиенко до сих пор не знаю …
Квітка папороті• 20 июня 2025
Рада. Класна дівчина
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня 2025
Конечно, это же такое редкое явление - роды! К тому же она мой брат...
Кружите меня,кружите• 20 июня 2025
А фотка є?
Бессмертный пони• 20 июня 2025
Ответ дляЖінка з перцем
а кого хоть родила-то?
Родила царица в ночь. Не то сына, не то дочь;. Не мышонка, не лягушку. А неведому зверюшку (с)
Медсестричка• 20 июня 2025
Ответ дляIQ 80
Аналог тарєлочніци?
наверное, я не сильно в курсе, кто такие тарелочницы
ПироженкА• 20 июня 2025
Ответ дляГимли
Ви з 1912 року нам пишете?
Медсестричка• 20 июня 2025
Ответ дляContento
симпатичная? неглупая?
обычная хабалка с сэла
обеспеченная - да, на хайпе хорошо заработала
даже сейчас, в войну, ее тупые шоу крутят чуть ли не с утра до вечера

поэтому, ребенок, до операций, унаследует гэны этой обычной сельськой девки и ее парубка