Я вся ваша• 20 июня в 10:43

Леся Никитюк родила, вы рады?

Купи слона• 20 июня в 14:33
горе то какоее человек не знатных кровей а из села!!! аааааа!!!!! боже да как так можно то? какой ужас, кто допустил существование села при дворе Англиканско-Еврейской епархии?? горе то какое Батюшки!! Что же царь скажет? У нас начнется 19 мировая война, австралопитеки восстанут!! Фараоны орды саранчи пригонят в наши дома...страх то какой людоньки!!!
Купи слона• 20 июня в 14:39
та шоб мене!! не ну вы же видите что творится то? там от человек из села! да от прямо оттудова!!!
успокойте_Меня• 20 июня в 16:12
Ответ дляМедсестричка
нет, абсолютно
у каждого свой путь
мне немного грустно, что у нашего народа сейчас - вот такие идеалы и эталоны
хабалистые, наглые, не образованные, перекроенные выскочки, которые на хайпе, манипуляциях и именно за счет этого самого народа - попали на вершину

но с таким препизд*нтом, не удивительно
он же тоже, из того же поезда

поэтому, недаром говорят, народ достоен своих правителей
могу перефразировать - и своих звьозд и кумиров тоже
На мій погляд це цілком штучний проект.
Створений под окрему аудіторію.
Тлму вона багаьом не подобаєтся, бо розроблена саме для дівчат за сіл та райцентрів, як приклад.
Містянам у 2-3 коліні вона не зайде, звісно
успокойте_Меня• 20 июня в 16:13
Ответ дляНі за холодну воду
Вроде же Регина беременная была, а родила Леся... Или они хором?
Это вирус
успокойте_Меня• 20 июня в 16:15
Ответ дляПотішаюся
«поэтому, ребенок, до операций, унаследует гэны этой обычной сельськой девки и ее парубка» - что в этом плохого ?
Чем плохи гены простых людей ?

И не смешите меня по поводу - благородства и манер средневековой знати … прожиратели ресурсов целой страны, тунеядцы, развратники и самодуры !
Ото вас плющит.
Там разные люди были иначе не было бы прогресса
успокойте_Меня• 20 июня в 16:23
Ответ дляКупи слона
Так на принятие и непринятие разных аудиторий ее расчиьывали.
Можно сказать ее пробразом была Мадонна, только там играли сексом, а в случае с Лесей - происхождением.
Споры помогают ее раскрутке. Обе части аудитории будут следить. Если не хотите ее поддерживать как тв проект - просто не обсуждайте и не упоминайте
Видящие_помогите• 20 июня в 17:53
А мне то что? Каждый день кто-то рожает.
Медсестричка• 20 июня в 18:11
Ответ дляуспокойте_Меня
На мій погляд це цілком штучний проект.
Створений под окрему аудіторію.
Попельшка• 20 июня в 21:11
Ответ дляПарова машина
як їй вдалося приїовувати вагітність і вже аж народити, я в шоці)
Суррогатное материнство я думаю.
Мішечок щастя• 21 июня в 09:04
Ответ дляМедсестричка
симпатичная? неглупая?
обычная хабалка с сэла
обеспеченная - да, на хайпе хорошо заработала
даже сейчас, в войну, ее тупые шоу крутят чуть ли не с утра до вечера

поэтому, ребенок, до операций, унаследует гэны этой обычной сельськой девки и ее парубка
А Вы у нас голубых кровей?
Ох уж это дворянское гнездо...