Хочу познайомитись з жінкою , є бажаючі? Мені 30 років , зріст 170 , вага 69, член 18,5 см
Попихтю та й годі• 20 июня в 11:26
Ответ дляШукаю трусики
Покажи фигуру, вдруг ты жирный
Рост 170, вес 69. Это маленький худенький щупленький мужчинка с бооольшим достоинством 😂😂😂
Домашка• 20 июня в 11:27
Ответ дляMrbig
Досвидания
До_ свидания.. раздельно!
Прощаться тоже нужно учиться, это важно..
Попихтю та й годі• 20 июня в 11:27
Ответ дляПліткарка
Зарплата? Машина? Жилье? Бронь?
Ну вам же сказали, есть писюн. Больше ничего иметь не обязательно.
Сама вумна тутички• 20 июня в 11:28
Ответ дляШукаю трусики
Так нам всем сюда покажи
Боится, что от хохота разбежимся из темы, если покажет, как и в реальной жизни с ним происходит. С марта месяца ищет на Советчице и никак не найдёт хоть кого-нибудь, хотя вон сколько местных страдающих девушек, даже девственниц, но...
Домашка• 20 июня в 11:30
Ответ дляПопихтю та й годі
Моя знакомая развелась имея 2 детей от мужчины который ее заколебал фразой ’есть же член.. больше я ничего не должен потому ШО я мужик’ и это у них было по мужской линии нормой, указывать на свой статус мужчины.. и оказывается есть клоуны которые реально считают ШО этого достаточно чтобы назваться мужчиной и быть востребованным
Сама вумна тутички• 20 июня в 11:30
Ответ дляПопихтю та й годі
И к земле его клонит и клонит. Одна борозда остаётся за ним.
Девчата, у кого огород и нужно для картошки дырки делать? Берите и не сомневайтесь.
Natalia505• 20 июня в 11:37
Ну все...у вас є все для жіночого щастя. Опис чудовий, всі переваги і недоліки розкрили одним реченням.
Скляна миша• 20 июня в 11:38
Хотела написать, что чат-бот и то пишет более заинтересованно и где Вы могли бы получить навыки диалога. Но заглавия Ваших тем отрезают последнюю возможность участия в Вашей социализации на Советчице
Natalia505• 20 июня в 11:39
Ответ дляСкляна миша
Ну ви молодець.
Люблю_смаколики• 20 июня в 11:40
О, гном знову вийшов на полювання. Так і не знайшлася Білосніжка?
Дуняша• 20 июня в 11:40
Ответ дляПопихтю та й годі
Мозг есть? Сколько весит?
мозг обычно взвешивают посмертно...
Скляна миша• 20 июня в 11:46
Ответ дляNatalia505
Ну ви молодець.
И это только названия). Вот в первой попавшейся теме понравился подход.
Ну явно же ’юноша бледный со взором горящим’ в поисках трепетной любви. Не иначе
Весняний Марафон• 20 июня в 13:07
Ответ дляЗлюка-закусюка
еще один думает что 18,5 это все!!! никак они не поймут своим мозгом, что главное это деньги!
Так вони ж ще думають що ´туди сюди´ 5хв отими сантиметрами, і він бог сексу
Весняний Марафон• 20 июня в 13:08
Ответ дляMrbig
Нет не жирный
Нет, (кома) не жирный (крапка).
Що з освітою?
Весняний Марафон• 20 июня в 13:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Мозг есть? Сколько весит?
Менше, чим член.
Natalia505• 20 июня в 13:58
Ответ длязаварний look
Ви вік жінки не вказали. Мені 40+
В попередніх темах одна вимога, головне щоб подобався розмір його пісюна.
Смайликівна• 20 июня в 14:07
Ответ дляNatalia505
І щоб була з цицьками. А якщо вона буде вчителькою української мови і підтягне цого хоча б до рівня програми 3 класу, тоді це цому просто ідеальна пара.